Поиск
Маршруты

Birds

Обзор
Фото
12
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,7
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Натали
Дегустатор 6 уровня
9 марта
Уже много где в Белграде посещали рестораны, но это первый, в котором была мысль, что своих денег он стоит.. очень вкусный куриный супчик и шведские фрикадельки.. осетинский пирог тоже топ!
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Место - глоток свежего воздуха в Белграде!:) очень вкусный борщ. Очень! Дранники и рагу с курицей тоже прекрасны. Чисто и светло, не накуренно!
Bernard Banks
Дегустатор 6 уровня
1 мая
Как будто после переезда стало даже лучше - порции больше, рецепты вкуснее
Анатолий Спирин
Дегустатор 6 уровня
17 июня
Пришли, как обычно, перекусить, заранее заказали десерт. Доев основные блюда, заказали еще кофе к десерту и счет. Кофе принесли, но десерт и кофе - нет. В это время за соседним столиком засела курящая пара девушек, а моей жене как бывшему астматику это не очень хорошее соседство. Подождав минут 10 десерт и счет, я пошел к официанту сам и попросил дать мне счет «прямо сейчас». Он принес счет, в котором в итоге висит наш десерт, и я прямо говорю ему: я вижу в счете десерт, который я не получил, его нет на столе, я прошу убрать его из счета. Официант отвечает: нет, я могу его сейчас принести. Я спрашиваю: мы его ждем последние 15 минут, и это явно не «сейчас». Молчит. Я понимаю по такой реакции, что он хочет, чтобы я отдал в итоге деньги за то, что я не получил. Оплачиваю спокойно счет (терять время рядом с курящим столиком не вижу смысла) и говорю: ну тогда съешьте десерт за нас, раз вы решили так провернуть дело. Он спокойно уходит (ну видно, что персоналу пофиг на такой мелкий обман). Мы собираемся еще минуту, и он на выходе говорит: я могу сейчас вам дать десерт с собой. Я отвечаю: ваше «сейчас» уже в прошлый раз было, десерта у меня нет, но я его оплатил, вы сами так решили, значит, ешьте его, как мы ранее обсудили. Итог: честность ресторана Birds стоит всего 590 динар. Весьма дешево, и после 1,5 лет визитов к ним я больше сюда не приду. Удивительно резкое движение вниз.
Карина Замятина
Знаток города 8 уровня
12 июня
Очень вкусно, красиво, эстетично, сытной🔥 мне показалось можно чуть быстрее с подачей, но если не торопитесь — класс Понравились драники с лососем, и лимонад манго маракуйя Можно оплатить Юнион пэй РСХБ, привет туристам😉
Роман Д.
Дегустатор 4 уровня
18 апреля
До сегодняшнего дня был постоянным посетителем, ходил и в старую локацию и в новую, сегодня понял, что больше приходить желания нет. Приехали гости из Москвы и Европы, решил сводить на ужин в Birds, как в проверенное место и как будто специально сегодня нам заготовили плохие впечатления. 1. Какой-то сторонний человек (приятель сотрудников), заходит в зал, становится у входа в кухню, повара с ним здороваются за руку, теми же руками, которыми работают с продуктами 🤌🏻 Спасибо, что сделали открытую кухню и видно, как поддерживается гигиенические стандарты. Официант вместо контроля столов и своих заказов, излишне задерживается на болтовню с этим человеком, что в итоге приводит проблемам с нашим заказом. 2. Мы сделали заказ, он не сложный, 3 блюда повторялись дважды, было бы логично, что 2 порции драников готовят одновременно и приносят так же. Но в итоге, сначала принесли одни драники, потом картошку с котлетой, где-то потеряли такую же картошку. А вторые драники вообще не появлялись. Уже успели принести драники столу сделавшему заказ позже нас, а моих нет. Сказал официанту, говорит проверит и через 5 минут будет, 5 минут прошло, их нет. Повторно спросил где оставшийся заказ, пошли поискали и неожиданно нашли, но настроение и атмосфера уже испорчены. Есть эти драники и платить не стал, надеюсь вычтут из ЗП тех, кто халтурит.
1
Clever Barbershop
Дегустатор 6 уровня
20 марта
Классное место с красивой подачей и приятной атмосферой. Провели время с удовольствием.
Алексей Семёнов
Дегустатор 6 уровня
18 апреля
Отличное место, вкусный борщ
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
10 января
Отличное место для обеда в напряженный день. Мне очень понравилась атмосфера и еда, особенно шведские фрикадельки, они были восхитительны!
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2