Поиск
Маршруты

150Bar

Обзор
Фото
11
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,4
141 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Ольга Авдеева
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Не плохая мойка, моюсь там постоянно. Но в последний раз в левом боксе не работала пауза, приходилось бегать и денег затрачено больше чем обычно. А в правом боксе однажды во время паузы деньги продолжали списываться, не приятно!
1
Посмотреть ответ организации
По теме Родионофф
Знаток города 15 уровня
11 января 2023
хорошая автомойка , качественные моющие вещества удобное месторасположение , теплый бокс доступная цена в среднем помыть нормально машину 250-300 руб. Единственное нужно увеличить время обтирки . А то в зимней периуд маловато ....
2
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Была хорошая мойка. Сейчас мойка грязная на личку то принимает то нет. Химия толком не отрывает. Не успеваешь постелить коврики уже выгоняет. А что будет зимой?
Посмотреть ответ организации
Алексей Юшкевич
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Классная мойка, теплая, хорошая химия и еще в нашей округе единственная где есть продувка воздухом, а это актуально зимой. Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Илья Кожушко
Знаток города 19 уровня
18 августа 2023
Очень радует время пауз и то что их две, можно спокойно помытся рублей на 250, а то и дешевле густая пена отмывает всю грязь.
Посмотреть ответ организации
Данил Казаченко
Знаток города 6 уровня
31 января 2022
Отличная альтернатива Амиго. За 120 рублей можно хорошо отмыть авто, так же плюсом является протирка в теплом боксе в зимнее время. Один минус - всего 2 моечных поста.
4
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Г
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2022
Пена только для видимости грязь вся на месте, вместо воды смываешь воском раза три пытался переключить, место в боксе только для мотоцикла вся грязь с машины была на мне, а ещё ходишь по колено в пене никуда не уходит, мылся на солдатской разница огромная
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Fateev
Знаток города 2 уровня
22 августа 2022
Пена уже не такая,ничего не моет,машина грязная после моики,замшей протираешь,она становится грязной!пена стикает с грязной машины чисто белая, а должна смывать грязь,обратите внимание на это! Испортились похоже 150 бар!
1
3
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 15 уровня
2 марта 2022
Для промывки наспех сойдёт. Пена в слив не уходит.моешь поколено в пене. Нормально вымыть времени мало. А если мыть хорошо, на обычной мойке еще и дешевле выйдет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Dan.1205Bond
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Малотесная мойка вода течёт где руки мыть ели ели воняет болотом 5 минут это мало особенно для зимы протирать авто не успеть минус в этих мойках
Посмотреть ответ организации
Николай Бабичев
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2023
Мойка не плохая,пена хорошая, но одно но... плохой слив грязной воды, моешь машину и пена вся на твоей обуви и одежде, а так же грязь вся под ногома.А так рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Гончаров
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Отличная мойка.... Всем советую тем, кто моет на амиго.... Дешевле, и в отличие от амиго, действительно отмывает всю грязь..... 150 р. С собой иметь любую чистую тряпку, для протирки...
3
1
Посмотреть ответ организации
сергей романцев
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Хорошая автомойка,мойтесь во втором боксе,там пена лучше.
Посмотреть ответ организации
Павел Коленченко
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Удобно расположена, в боксе тепло даже -25 было. Пена густая, хорошо отмывает грязь.
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Очередь всегда постоянно пена по колено боксы узкие так себе
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Гучкова
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2023
Мойка-все зависит от тебя. Удобно, быстро и приемлемо по цене. Иногда очередь, но это не кретично
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 13 уровня
22 января 2022
Действительно очень удобная мойка самообслуживания,теплая.работает через приложение.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Арсланов
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Ехали мимо, остановились, чай попили из термоса, внутрь не заходили, никто против ничего не сказал, всё понравилось. Тачки моются.
Посмотреть ответ организации
Foxxx
Знаток города 13 уровня
30 января 2022
Хорошая, теплая мойка самообслуживания. Хорошая химия, есть возможность просушки замков воздухом, без контактная система оплаты и наличными.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Чернов
Знаток города 12 уровня
5 января 2022
удобная в обращении и теплая, гораздо лучше и комфортнее конкурентов!)
3
Посмотреть ответ организации
исмоил ибрагимов
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Не хороший мойка 👎👎👎
Сергей субботин
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Нет очередей! Кто рядом живёт и любит сам мыть свою машину, советую!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Юшкин
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Понравилась мойка,молодцы.Мыл первый раз у вас,так держать.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Оглоблин
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Всё отлично! Но иногда химия не берёт двух дневную грязь
Посмотреть ответ организации
Алексей Жуков
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Аппараты приёма средств, работают не внятно, сверху капает вода
1
Посмотреть ответ организации
Kathrine 🤍
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2025
Хорошая мойка )
Посмотреть ответ организации
Денис Шагов
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Самая лучшая мойка самообслуживания в городе. Регулярно заезжаю
Посмотреть ответ организации
Александр Усцов
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Ну если сравнивать автомойки самообслуживания . То твёрдая 4. До 5 баллов мало места... А так хорошо
Посмотреть ответ организации
Юрий Скрипников
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Давление хорошее, пена отличная Оригинал отдыхает!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Малыгин
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2022
Недорого, за 150 рублей можно помыть машину, сам можешь машину как тебе надо.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Пархоменко
Знаток города 7 уровня
27 июля 2021
Классная мойка, намного лучше Амиго, потому что она дешевле, здесь очень крутая и густая пена, напор воды выше, а зимой, надеюсь, будет ещё и тепло))
5
Андрей Суровый
Знаток города 12 уровня
27 июня 2025
Норм!
С
Самигуллин Евгений
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Хорошая мойка самообслуживания получше Амиго пока дальше, время покажет.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Закурдаева
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Обслуживание нам понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кох
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2021
Очень удобное кафе и машина в ремонте и ты сыт .
2
valeri dobonina
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Мало помывочных мест, в остальном выше всяческих похвал
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бочарова (Котлова)
Знаток города 11 уровня
20 января 2022
Удобно, качественно, недорого!
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Исаков
Знаток города 11 уровня
28 октября 2021
Нормальная мойка пена супер
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Колбин
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Все устраивает, все хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
samuwabu
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Хорошая мойка
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2022
Отличная мойка
3
Посмотреть ответ организации
g.pobeda
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Норм
2
2
Посмотреть ответ организации
Z! O! V!
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Дёшево, вода, пена, пылесос 100-150 рублей 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
В
виталий соболев
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2021
здорово
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2