Поиск
Маршруты
Карты · Рыбинск · Кафе

12 Стульев

Рейтинг 4,7
1470 оценок
Закрыто до завтра
+7 (4855) 29-53-09
Показать телефон
Рыбинск, Стоялая ул., 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе 12 Стульев, Рыбинск, фото
Еще 350
Обзор
Фото
360
Отзывы
828
Особенности

Адрес

Рыбинск, Стоялая ул., 4
Маршрут

Контакты

+7 (4855) 29-53-09
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
12 хороших кафе Рыбинска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Места для обеда в Рыбинске: рестораны, кафе и столовые
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Рыбные блюда в заведениях Рыбинска: Центральный район
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Заведения Рыбинска с настойками: Центральный район
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Места в Рыбинске, где можно попробовать пиво
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  49 мест
Разнообразие кухонь в заведениях Рыбинска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Пирожные в Рыбинске: лучшие кафе и кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Где попробовать бефстроганов в Рыбинске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Бизнес‑ланчи в Рыбинске: подборка заведений с обедами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Блинчики в Рыбинске: подборка кафе и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Рыбинск
205 м
4
РыбинскУлица ЛомоносоваСоветская площадьСоборная площадьПоликлиника им. Семашко
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Цены:средние
Средний счёт:500–800 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Доставка еды:нет по умолчанию
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Тепло
Рейтинг 4,4
ПиццаФабрика
Рейтинг 5,0
Роща Виконда
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
1470 оценок
Оцените это место

828 отзывов

По умолчанию
Анна Дощечкина
Дегустатор 5 уровня
28 декабря 2025
Кухня бесподобная, всё очень вкусно и быстро. Наш фаворит овсяный блин с сыром и красной рыбой. Но каша овсяная и рисовая на завтрак не менее восхитительная Интерьер в советском фильме , здесь можно увидеть картины с Рыбинском в разные сезоны, есть интерьеры самых знаменитых домов этого городка. Много уделено внимания кадрам из фильма "12сиульев". Сейчас кафе украшено к Новому году. Парковка рядом пока бесплатная.
1
Анна Камышникова
Дегустатор 3 уровня
8 января
Были в городе в гостях. Нам очень посоветовали это место. Но сказали, что нужно бронировать стол, что мы и сделали. Нас было 3 человека. Администратор в кафе отсутствует. Рулят всем официанты, которые встречают вас не сильно приветливо. Девушка за барной стойкой не улыбнулась и с вызовом бросила: «стол бронировали?». На наш утвердительный ответ нас проводили к нашему маленькому столу. Напомню, что стол был забронирован, НО! это был маленький круглый стол, который впритык стоит с другим таким же столом. В это же время за большими столами для 4-х человек сидели по двое. Интересно? ДАЖЕ ОЧЕНЬ. Почему меня с бронью посадили за такой маленький стол- это загадка. Пришлось ждать, когда освободится стол побольше, так как за таким маленьким столом нам просто не развернуться. Благо, что стол побольше освободился быстро. Далее по кухне. Заказывали салаты: два салата с говядиной, картофелем пай и яйцом Пашот - это вкусно 10/10. Теплый салат с печенью - тоже вкусно, но прохладный. Хотелось, чтобы был потеплее. 10/10. Уха старогородская.. ну… честно скажу, что это не уха, а какой-то столовский суп. Очень жирный. Со странной нарезкой картофеля и моркови. Не понравилось. От города с названием РЫБИНСК ожидаешь СУПЕР УХУ. 3/10. Судак с овощами - неплохой, свежий . 8/10. Драники с форелью- вкусно, но рыбы мало. Один кусок на 3 драника - это очень скромно. 7/10. Добавьте рыбу ! Отдельно хочется сказать про туалет. Он ужасно грязный. Страшно туда заходить. Хуже туалеты только на заправках. Полотенец для рук нет, сушилки для рук нет.. В целом, заведение неплохое. Но не такое выдающееся, как обещали. Ожидание не совпало с реальностью. Если ищете где поесть и не отравиться, то это заведение вам подойдет. Но ничего сверхъестественного здесь вы не найдете. Увы.
4
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
12 мая
Было приятно посетить данное заведение,очень вкусно все было,официанты отзывчивые,приготовили,друзья хотели окрошку,к сожалению ее не оказалось,но повара сказали сделают, что привело нас в огромный восторг,и хоть по меню она была только на квасе, по нашему желанию сделали без кваса,заведение пушка огонь,наелись все до отвала и покинули данное заведение в огромное восторге🔥
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных