Погода на 14 дней — Москва

20апрелясегодня

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+4
+6
Облачно с прояснениями75353%
5,3
В
−1
днём
+3
+5
Небольшой дождь75176%
5,2
В
−2
вечером
+4
Небольшой дождь74989%
4,7
В
−1
ночью
+2
+4
Дождь74593%
4,3
В
−2
Восход
05:12
Закат
19:44
Световой день
14 ч 32 мин
Первая четверть
УФ-индекс
1, низкий
Магнитное поле
спокойное

21апрелязавтра

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+2
+3
Дождь74093%
4,2
СВ
−3
днём
+4
+6
Небольшой дождь74081%
4,8
З
0
вечером
+6
+7
Пасмурно74376%
3,0
ЮЗ
+2
ночью
+5
+6
Пасмурно74583%
2,7
Ю
+1
Восход
05:10
Закат
19:46
Световой день
14 ч 36 мин
Первая четверть
УФ-индекс
1, низкий
Магнитное поле
спокойное

22апрелячетверг

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+5
+11
Облачно с прояснениями74777%
3,7
Ю
+5
днём
+12
+14
Небольшой дождь74858%
4,9
ЮЗ
+9
вечером
+10
+14
Облачно с прояснениями74869%
2,6
Ю
+8
ночью
+7
+9
Малооблачно74879%
2,6
Ю
+5
Восход
05:07
Закат
19:48
Световой день
14 ч 41 мин
Растущая луна
УФ-индекс
3, средний
Магнитное поле
спокойное

23апреляпятница

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+6
+10
Пасмурно74680%
3,4
Ю
+4
днём
+14
Небольшой дождь74563%
3,9
Ю
+11
вечером
+10
+13
Небольшой дождь74476%
2,8
Ю
+8
ночью
+7
+8
Дождь74284%
1,7
Ю
+5
Восход
05:05
Закат
19:50
Световой день
14 ч 45 мин
Растущая луна
УФ-индекс
3, средний
Магнитное поле
спокойное

24апреляcуббота

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+5
+6
Небольшой дождь74181%
2,4
З
+2
днём
+7
+8
Небольшой дождь74169%
2,1
З
+4
вечером
+4
+6
Небольшой дождь74178%
2,9
З
+1
ночью
+2
+3
Пасмурно74185%
3,5
ЮЗ
−2
Восход
05:02
Закат
19:52
Световой день
14 ч 50 мин
Растущая луна
УФ-индекс
1, низкий

25апрелявоскресенье

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+2
+4
Пасмурно74177%
4,8
З
−2
днём
+7
Пасмурно74253%
5,0
ЮЗ
+1
вечером
+3
+6
Облачно с прояснениями74357%
4,4
ЮЗ
−2
ночью
+1
Пасмурно74376%
2,6
ЮЗ
−3
Восход
05:00
Закат
19:54
Световой день
14 ч 54 мин
Растущая луна

26апреляпонедельник

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+1
+5
Пасмурно74373%
3,3
ЮЗ
−1
днём
+7
+8
Небольшой дождь74356%
3,5
ЮЗ
+2
вечером
+4
+6
Небольшой дождь74368%
3,5
ЮЗ
+1
ночью
+1
+2
Пасмурно74382%
1,9
ЮЗ
−3
Восход
04:58
Закат
19:56
Световой день
14 ч 58 мин
Растущая луна

27апрелявторник

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+1
+5
Пасмурно74377%
3,0
ЮЗ
−1
днём
+7
+8
Облачно с прояснениями74456%
3,0
З
+3
вечером
+4
+7
Облачно с прояснениями74564%
2,7
З
+1
ночью
+2
Пасмурно74680%
1,3
З
−1
Восход
04:55
Закат
19:58
Световой день
15 ч 3 мин
Полнолуние

28апрелясреда

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+2
+7
Пасмурно74673%
1,3
ЮЗ
+1
днём
+11
+12
Облачно с прояснениями74556%
1,4
ЮЗ
+8
вечером
+8
+11
Небольшой дождь74469%
1,4
Ю
+7
ночью
+5
+7
Небольшой дождь74283%
1,9
Ю
+3
Восход
04:53
Закат
20:00
Световой день
15 ч 7 мин
Убывающая луна

29апрелячетверг

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+5
+7
Пасмурно74278%
2,2
З
+3
днём
+10
+12
Пасмурно74560%
2,5
ЮЗ
+8
вечером
+8
+11
Пасмурно74569%
1,3
ЮЗ
+7
ночью
+5
+7
Пасмурно74573%
0,9
ЮЗ
+4
Восход
04:51
Закат
20:02
Световой день
15 ч 11 мин
Убывающая луна

30апреляпятница

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+5
+8
Пасмурно74469%
1,4
З
+3
днём
+11
+13
Облачно с прояснениями74562%
1,8
З
+10
вечером
+8
+12
Облачно с прояснениями74672%
1,5
З
+8
ночью
+7
Пасмурно74774%
1,2
З
+5
Восход
04:48
Закат
20:04
Световой день
15 ч 16 мин
Убывающая луна

1маяcуббота

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+6
+10
Пасмурно74873%
1,4
З
+6
днём
+11
+13
Пасмурно74861%
1,3
З
+10
вечером
+10
+13
Пасмурно74970%
0,9
З
+9
ночью
+6
+8
Пасмурно75077%
0,6
Ю
+5
Восход
04:46
Закат
20:06
Световой день
15 ч 20 мин
Убывающая луна

2маявоскресенье

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+10
Ясно74371%
4,7
СЗ
+6
днём
+14
Ясно74344%
5,6
С
+8
вечером
+7
Ясно74374%
2,0
С
+4
ночью
+3
Ясно74492%
1,4
СЗ
0
Восход
04:44
Закат
20:08
Световой день
15 ч 24 мин
Убывающая луна

3маяпонедельник

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+11
Ясно74453%
1,3
З
+8
днём
+16
Ясно74340%
2,5
З
+13
вечером
+12
Ясно74466%
2,8
ЮЗ
+9
ночью
+8
Ясно74486%
3,0
ЮЗ
+5
Восход
04:42
Закат
20:10
Световой день
15 ч 28 мин
Убывающая луна