Погода на 10 дней — Хива

сегодня, 13 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 24 до 28°Облачно с прояснениями74331%5, северо-западный23°
днём, от 29 до 31°Ясно74218%9, западный26°
вечером, от 27 до 31°Ясно74221%8, западный22°
ночью, от 20 до 26°Ясно74234%4, западный20°
Восход
05:36
Закат
20:31
Световой день
14 ч 55 мин
Первая четверть
УФ-индекс
9, очень высокий
Магнитное поле
неустойчивое

завтра, 14 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 20 до 27°Малооблачно74342%7, западный21°
днём, от 28 до 30°Небольшой дождь74235%9, западный25°
вечером, от 26 до 29°Облачно с прояснениями74342%7, северо-западный25°
ночью, от 21 до 25°Малооблачно74359%3, западный22°
Восход
05:37
Закат
20:31
Световой день
14 ч 54 мин
Первая четверть
УФ-индекс
3, средний
Магнитное поле
слабо возмущенное

понедельник, 15 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 21 до 29°Облачно с прояснениями74445%6, западный23°
днём, от 30 до 32°Небольшой дождь74428%7, западный26°
вечером, от 28 до 31°Облачно с прояснениями74432%6, западный26°
ночью, от 21 до 26°Ясно74550%2, южный22°
Восход
05:38
Закат
20:30
Световой день
14 ч 52 мин
Растущая луна
УФ-индекс
3, средний
Магнитное поле
неустойчивое

вторник, 16 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 22 до 32°Ясно74641%4, юго-западный27°
днём, от 34 до 35°Облачно с прояснениями74530%5, западный36°
вечером, 33Облачно с прояснениями74538%3, северо-западный33°
ночью, от 23 до 28°Малооблачно74558%2, восточный25°
Восход
05:39
Закат
20:30
Световой день
14 ч 51 мин
Растущая луна
УФ-индекс
9, очень высокий
Магнитное поле
спокойное

среда, 17 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 26 до 33°Облачно с прояснениями74650%3, западный33°
днём, 35Облачно с прояснениями74635%4, западный37°
вечером, 33Облачно с прояснениями74542%3, северный34°
ночью, от 23 до 28°Малооблачно74558%3, северный25°
Восход
05:39
Закат
20:29
Световой день
14 ч 50 мин
Растущая луна
УФ-индекс
9, очень высокий

четверг, 18 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 26 до 32°Облачно с прояснениями74649%3, северо-западный29°
днём, 35Облачно с прояснениями74537%4, северо-западный35°
вечером, 33Облачно с прояснениями74543%3, северо-западный34°
ночью, от 24 до 28°Малооблачно74559%2, северо-западный27°
Восход
05:40
Закат
20:28
Световой день
14 ч 48 мин
Растущая луна

пятница, 19 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 25 до 30°Облачно с прояснениями74649%3, северо-западный28°
днём, 32Облачно с прояснениями74540%5, северо-западный31°
вечером, 30Облачно с прояснениями74542%3, северо-западный30°
ночью, от 22 до 26°Малооблачно74559%2, северный24°
Восход
05:41
Закат
20:28
Световой день
14 ч 47 мин
Растущая луна

суббота, 20 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 24 до 31°Облачно с прояснениями74753%3, северо-западный28°
днём, от 34 до 35°Ясно74635%4, северо-западный35°
вечером, 32Ясно74641%3, северо-западный32°
ночью, от 23 до 28°Ясно74760%2, северный26°
Восход
05:42
Закат
20:27
Световой день
14 ч 45 мин
Растущая луна

воскресенье, 21 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 26 до 33°Ясно74850%3, северо-восточный31°
днём, от 36 до 37°Ясно74832%3, северо-восточный37°
вечером, 34Ясно74738%3, северо-восточный35°
ночью, от 24 до 28°Ясно74861%2, северный27°
Восход
05:43
Закат
20:26
Световой день
14 ч 43 мин
Полнолуние

понедельник, 22 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 26 до 34°Ясно74950%3, северо-восточный31°
днём, от 37 до 38°Ясно74727%4, северный37°
вечером, 35Ясно74830%4, северный34°
ночью, от 23 до 28°Ясно74855%3, северо-восточный26°
Восход
05:44
Закат
20:25
Световой день
14 ч 41 мин
Полнолуние