На 7 дней

Погода на 5 дней — Дондюшаны

сегодня, 5 декабря

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от -5 до -4°Пасмурно75175%4, юго-восточный-10°
днём, от -4 до -2°Пасмурно75272%4, юго-восточный-9°
вечером, от -3 до -2°Пасмурно75175%5, юго-восточный-9°
ночью, -3Пасмурно74879%5, юго-восточный-9°
Восход
07:43
Закат
16:16
Световой день
8 ч 33 мин
Растущая луна
УФ-индекс
0, низкий
Магнитное поле
неустойчивое

завтра, 6 декабря

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от -3 до -2°Пасмурно74783%5, юго-восточный-9°
днём, от -2 до -1°Пасмурно74580%5, юго-восточный-7°
вечером, -1Пасмурно74386%5, юго-восточный-7°
ночью, от -1 до 0°Дождь со снегом74291%5, юго-восточный-7°
Восход
07:44
Закат
16:16
Световой день
8 ч 32 мин
Растущая луна
УФ-индекс
0, низкий
Магнитное поле
спокойное

среда, 7 декабря

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 1 до 3°Дождь со снегом74195%3, южный-2°
днём, от 2 до 4°Облачно с прояснениями74087%2, юго-западный
вечером, от 1 до 2°Облачно с прояснениями74192%2, юго-восточный-1°
ночью, от 0 до 1°Облачно с прояснениями74194%2, южный-2°
Восход
07:45
Закат
16:15
Световой день
8 ч 30 мин
Растущая луна
УФ-индекс
1, низкий
Магнитное поле
спокойное

четверг, 8 декабря

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от -1 до 1°Пасмурно74292%2, южный-3°
днём, от 0 до 2°Пасмурно74188%2, восточный-3°
вечером, 0Пасмурно74189%2, восточный-3°
ночью, от 0 до 1°Пасмурно74089%2, восточный-2°
Восход
07:46
Закат
16:15
Световой день
8 ч 29 мин
Полнолуние
УФ-индекс
1, низкий
Магнитное поле
неустойчивое

пятница, 9 декабря

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 1 до 3°Пасмурно74087%2, юго-восточный-2°
днём, от 4 до 5°Пасмурно73980%3, юго-восточный
вечером, 4Пасмурно73784%4, юго-восточный-1°
ночью, от 4 до 5°Пасмурно73584%4, юго-восточный
Восход
07:47
Закат
16:15
Световой день
8 ч 28 мин
Полнолуние
УФ-индекс
1, низкий