На 7 дней

Погода на 5 дней — Байконур

сегодня, 5 декабря

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от -20 до -17°Ясно76777%2, северо-западный-24°
днём, от -15 до -13°Ясно76664%2, юго-западный-19°
вечером, от -15 до -14°Облачно с прояснениями76670%2, южный-20°
ночью, от -16 до -15°Пасмурно76672%3, южный-20°
Восход
08:10
Закат
17:03
Световой день
8 ч 53 мин
Растущая луна
УФ-индекс
1, низкий
Магнитное поле
неустойчивое

завтра, 6 декабря

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от -16 до -13°Пасмурно76670%3, южный-21°
днём, от -12 до -10°Небольшой снег76563%3, юго-восточный-17°
вечером, от -12 до -11°Небольшой снег76571%2, юго-восточный-16°
ночью, от -13 до -12°Небольшой снег76481%2, юго-восточный-17°
Восход
08:11
Закат
17:03
Световой день
8 ч 52 мин
Растущая луна
УФ-индекс
1, низкий
Магнитное поле
спокойное

среда, 7 декабря

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от -14 до -11°Небольшой снег76586%2, северный-18°
днём, от -10 до -9°Пасмурно76672%4, северо-западный-16°
вечером, от -13 до -12°Пасмурно76677%4, северный-18°
ночью, от -16 до -13°Малооблачно76780%4, северный-21°
Восход
08:12
Закат
17:03
Световой день
8 ч 51 мин
Растущая луна
УФ-индекс
1, низкий
Магнитное поле
спокойное

четверг, 8 декабря

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от -17 до -15°Ясно76777%3, северный-22°
днём, -10Ясно76659%3, северный-15°
вечером, -13Ясно76771%3, северный-18°
ночью, от -16 до -14°Ясно76774%3, северо-восточный-20°
Восход
08:13
Закат
17:02
Световой день
8 ч 49 мин
Полнолуние
УФ-индекс
1, низкий
Магнитное поле
неустойчивое

пятница, 9 декабря

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от -16 до -13°Ясно76772%3, северо-восточный-20°
днём, от -9 до -8°Ясно76752%3, северо-восточный-15°
вечером, -12Ясно76764%3, северо-восточный-18°
ночью, от -15 до -13°Ясно76769%3, северо-восточный-20°
Восход
08:14
Закат
17:02
Световой день
8 ч 48 мин
Полнолуние
УФ-индекс
1, низкий
Магнитное поле
неустойчивое