Михаил Клевцов
8
Михаил Клевцов
1
подписчик
0
подписок
184,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
20
Хинкальня
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хинкали просто шедевр!
Монастырский
Минск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Расположение отеля прекрасное, вся красота в шаговой доступности, завтраки шведский стол, но так себе. Выбор минимален , первый день было вообще все холодное, бизнес ланч хуже завтрака , пюре картофельное это вообще «шедевр » . Короче жить только из за расположения отеля. Вай фай не стабильный .
Маркс
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Кофе обалденное , чизкейк сказочный . Спасибо вам ребята!
Fame Beach Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший отель , изобилие еды на любой вкус , до моря 3мин ходьбы. Достался номер 425, отличный вид на горы. Уборка ежедневно, пополнение воды , кофе и т. д. Сначало сомневались , на деле вышло отлично .
Нижегородский кремль
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Все прекрасно, но людям с больными ногами на стене делать не чего. Территория ухоженная , красивая.
Чижик
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Иногда выручает 😉
ИвДревДом
деревня Змеево · Строительная компания
Сохранить
Сентябрь 2024
Баней пользуемся почти 4 месяца. Долго не выбирали, просто нашли производителя ближе к Иваново. За 4 месяца не каких проблем не возникло, бригада при сборке удивила своей скоростью и знанием своего дела. Единственный минус, это конечно сроки производства, мы ждали 3 месяца. Посмотрим как баня переживет зиму, а там дополним отзыв. Всем рекомендую Ивдревдом.
Городская клиническая больница № 3
Иваново · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2024
Маме дома стало плохо, вызвали скорую и с подозрением на инсульт привезли в больницу. В коридоре продержали мин 20, потом поехали на томограмму и еще мин 20 на каталке , все вопросы задавали как звать, где живете и т.д. Врач сказал, если это инсульт, то минимальный и всё думал куда положить в палату или в реанимацию, в итоге положили в реанимацию хотя бы говорит на сутки. Пролежала мама 2.5 суток в реанимации , как говорили стабильно тяжелое состояние, потом перевели в палату. Наконец-то можно было придти навестить , в итоге я увидел картину хуже чем когда мы приехали, разговор не в папад и постельный режим, на второй день я вообще не смог найти медсестру , короче полный беспредел. Врач обещала начать сажать ее , в итоге даже не кто и не думал этого делать. На следующий день я позвонил как у них положено с13.00 до 14.00 справится о здоровье мамы, на что мне было отвечено . Я хотела вам звонить , маме вашей стало хуже утром и мы ее перевели снова в реанимацию, звоните туда. Время 13.00 а мне не кто не сказал , что мама снова в реанимации дебилыыы…. В итоге пролежав еще почти двое суток в реанимации мама скончалась. Только последний врач , к сожалению не запомнил фамилии , мне все популярно объяснил. Остальные только рапортовали стабильно тяжелое состояние. Не чего человеческого об этой больнице не могу сказать , Бог им судья.
Московский парк Победы
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Август 2023
Хороший парк, красиво и спокойно. Есть возможность покататься на катамаранах и лодках. На территории есть карусели для малышни.