И. Г.
10
И. Г.
2
подписчика
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
11
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Вкусная выпечка , всегда свежая, быстрое обслуживание. Приемлемые цены. Сеть достаточно распространена в центре города. Во многих точках вкусное мороженое с необычными вкусами. Из недостатков: Иногда тесновато, так как помещения, где располагаются булочные, чаще всего небольшие. По этой же, видимо, причине, практически нигде нет санузла. Только брызгалка для рук - вот и вся гигиена.
МОЙкаСАМ
посёлок Шушары · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Неплохая мойка, но часто бывает, что оплатить можно только наличкой. Неудобно
Орбита
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Несколько раз обслуживал автомобиль в этом сервисе, всё было нормально. Но вот при замене прокладки клапанной крышки на моторе 1KD-FTV (весьма распространенный тойотовские мотор) автослесарь сорвал грани на гайке одной из топливных трубок, что выяснилось сразу же - после выдачи автомобиля из сервиса солярка с этой трубки текла почти ручьем. Попытались устранить другие мастера этого сервиса - конечно, не смогли - трубка под замену. Никаких путей решения вопроса менеджер Павел мне не предложил и устранял я это, естественно, уже в другом сервисе полностью за свой счёт. Через два месяца при ТО турбины выяснилось, что течет и замененная в Орбите прокладка клапанной крышки. Решили сразу поменять, так как делали в тойотовском центре и запчасти все были в наличии. Тут выяснилось, что в месте крепления одного из болтов клапанной крышки слизана резьба и её пришлось восстанавливать, что и было сделано. По итогу обычная замена прокладки в Орбите обошлась мне довольно дорого. Визит в сервис и обращения на сайте через чат с просьбой как-то компенсировать мои расходы на устранение косяков автослесарем Орбиты остались без внимания. Резюме - ремонтироваться тут можно, но есть нюансы . Я больше рисковать не буду
Люксор
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошо поставленный звук ( не оглушает, но имеет чёткость), удобные кресла, которые могут немного откидываться назад, передние ряды сделаны небольшим амфитеатром, что делает удобнее просмотр с них. Цены умеренные. Попкорн есть и в маленьких ведерках - для тех, кто умерен в его потреблении. Репертуар в целом, как и в других сетевых кинотеатрах, но бывают и эксклюзивы. Цены не самые высокие. Хоть и не самы́й близкий к дому кинотеатр, но выбираемся туда иногда. В целом рекомендую.
Cosmos Smart Сегежа Отель
Сегежа · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Недорого, комфортно, недалеко от трассы. Неплохая кухня, но Цезарь с курицей на 4 оказался. Соус слабоват и курица жесткая. Но в целом неплохо. Думаю, приеду ещё раз. Может, Цезарь будет лучше :-)
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Готовят вкусно, обслуживают быстро, берут недорого
Ножницы vs Кудри
посёлок Шушары · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2025
Пользуюсь услугами этой парикмахерской уже не первый год, мастера работают пости все хорошие, учитывают все просьбы клиента, прическа всегда радует своей аккуратностью. У меня немного нестандартная шевелюра, но нашелся мастер, который может с ней справиться, не причиняя мне дискомфорта. Цены растут, конечно, но немного радует политика скидок. Так что рекомендую
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Готовят вкусно и быстро. Цены умеренные. Рекомендую
Усадьба Большой Камень
деревня Ретлё · Турбаза
Сохранить
Июнь 2025
Красивое место, хороший дом (мы были в миникоттедже на первой линии), имеется всё необходимое для загородного отдыха (камин, баня прямо в доме, купель с подогревом на улице, мангальная зона, просторная парковка и лужайка, на которой можно поиграть во что-нибудь) сам коттедж достаточно уютный, теплый. Вся нужная для готовки посуда есть, и весьма неплохого качества. До берега озера 300 метров, там есть даже смотровая площадка. Можно приехать на пару-тройку дней, скучно не будет. Встретил нас приветливый смотритель, который всё рассказал и показал как и чем пользоваться. Минус был только один - нельзя было пользоваться кадушкой для окатывания водой после бани, но это и не понадобилось. В общем, рекомендую. Особенно, если будет скидка.
Буше
Пушкин · Кафе
Сохранить
Март 2025
Изредка захожу посидеть в ожидании второй половины, заодно и немножко перекусить, чайку попить с плюшками. Готовят вкусно, но на мой карман дороговато, часто заходить не станешь. Оно и полезней - стройнее будешь