Елена е.
2
Елена е.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аедент
Славгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Клиника просто ужас,делали пломбу 3 дня.Заплатил 10 000 тысяч рублей.Не рекомендую.