Кирилл Я.
3
Кирилл Я.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Садко
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Вчера
обедали в составе туристической группы. такой дряни я еще никогда не ел. даже нас студентов кормили лучше держитесь подальше на фото памятник перед входом видимо Садко здесь покушал и теперь сдерживает рвотный позыв
Опорный пункт
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2018
Я не знаю, где у нас опорный пункт, но под окнами все время орут малолетки. Может это оттуда? P.S. Раньше орало пьяное быдло. Малолетки победили.