Виталий
6
Виталий
0
подписчиков
0
подписок
56,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Шаурма
село Валы · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Очень популярное место оказывается. Работают уже шесть лет (на 2026) пицца была вкусная)))
Айтемиз
Аланья · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Самый дешевый бензин в Аланье.
Церковь Святого Великомученика Георгия Победоносца
Аланья · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Ничего необычного. Заезжать нужно по главной широкой дороге до самого верха. Яндекс как обычно повел одному ему известной дорогой))) народ в машине хватался за сердце 😁
Bim
Аланья · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хорошие магазины. Бывает продают бытовую технику дешевле чем в России.
Порт Самсун
Илькадым · Морские и речные вокзалы
Сохранить
Июнь 2026
Проезжали мимо по дороге в Аланью и обратно. Красиво как и другие порты на Черноморском побережье Турции.
Metro
район Аланья · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Ничего необычного. Метро он и в Африке Метро))) Алкашка дешевле чем в Мигросе! Карта клиента не нужна. На кассе дадут ввести своё имя и телефон. Можно назваться хоть почтальоном Печкиным)))
Dimcayi Ada Piknik
Аланья · Ресторан
Сохранить
Май 2026
В Димчае всё рестораны примерно одинаковы! Плюс-минус горки и ширина запруды в речке которая течет из дамбы! Цены не низкие. Лучше отдыхать в рестике который ближе к дамбе. Вода чище)))в жару самое то!!!
Andalouse Hotel
район Араклы · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отличный отель в Трабзоне. Останавливались три раза. Не далеко от трассы на Самсун.
Pasha Et Ve Balık Restoran
Аланья · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были пару раз. Не скажу что супер, но нормально. Цены так себе…)))
Iceberg
Будённовск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Останавливались три раза на одну ночь. В 2026 году бронировали через Яндекс. Написали в примечаниях что нужен номер на первом этаже. Но оказалось что это номер другой категории, при этом не предупредил ни яндекс ни администрация отеля, а Яндекс селят на третьем этаже))) Пришлось доплатить. Номер обошелся около пяти тысяч рублей. При этом тек шланг в душе. Гостиница нормальная, но цена несколько завышена.