zorgouz
9
zorgouz
12
подписчиков
0
подписок
378,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
27
Ozon
Бузулук · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Очень долго разбирают доставку. В назначенный день товар забрать не выходит, т.к. статус меняют за час перед закрытием. Специально заказал товар с доставкой 14.06, т.к. 15го должен уехать. В половине 7го вечера по пути зашел в ПВЗ, узнать не было ли доставки. Сотрудница сидела в личном телефоне, а вся доставка стояла в зале выдачи. Приемкой товара тупо никто не занимался. Спросил, будет ли принят товар сегодня, на что получил ответ - не знаю, может и не успею. И снова в телефон. Сказал, что для меня это критично, т.к. на следующий день должен уехать надолго из города. Ответ - ну сделаете возврат. Трижды попадал, когда ПВЗ просто закрыт, работника - парня - нет на месте, приходится ждать по 10-15 минут, он потом прибегает из соседнего WB.
Милано
Бузулук · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказал пиццу Карбонара и чизбургеры на дом. Это что-то. Только не Карбонара. Начинки нет от слова совсем. Тесто, помазанное соусами с несколькими кусочками чего-то. За 1000+ рублей. Привезли достаточно быстро, минут через 40, но едва теплую. Курьер нес заказ без термосумки. Чизбургеры были немного теплее, но то, что было продано - в принципе нельзя назвать даже бургерами, не то, что чизбургерами. Вы видели чизбургер без сыра с расслаивающейся при раскрытии булочек котлетой, которая насмерть прилипла к булочкам? Я теперь видел. В составе указано, что котлета должна быть куриной... Однако, Вы когда-нибудь видели в курином фарше пленку от сухожилий? Нет? Тогда закажите тут Чизбургер без сыра!
Шаурма МакБургер
Бузулук · Кофе с собой
Сохранить
Июль 2025
Уже пару лет как не работает двигатель на гриле, из-за чего мясо периодически сгорает. Вместо того, чтобы выбросить сгоревшее мясо - всё это закатывается в шаурму и заливается огромным количеством соуса. Соуса столько, что когда доедаешь шаурму до конца - лаваш превращается в тесто. Часто просят сделать оплату переводом, выдумывая неисправности терминала или другие причины.
Mix № 1
Бузулук · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов - уютная атмосфера, вкусные блюда. Из минусов: очень маленькие порции. Так, например, казан-кебаб из баранины (это блюдо заказывал на вынос) - это два малюсеньких кусочка мяса со спичечный коробок размером и в треть его толщины, две картофелины диаметром около 2х см, лук и долька томата. Лагман вкусный, но также маленькая порция в огромной тарелке. Вызвало шок, что на бокал с лимонадом из дыни и алычи прицепили высохший до плесени лайм. На мое замечание официант ответила, что это - сухофрукт... Какой, нафиг, сухофрукт на освежающем лимонаде???? Я что, компот заказал чтоли? Официант (черненькая девушка без бейджа, которая обслуживала мой стол) постоянно сидела в смартфоне, не представилась, опустевшую и отставленную посуду своевременно не убирала. При приеме заказа блюда называла, видимо, "рабочими" названиями, которых нет в меню, типа "мясо", "суп" и т.п. так что не понятно, верно ли истолковывается заказ. После получения заказа весь сделанный заказ не повторила. На вопросы по заказу отвечала с интонацией вида "ты, что, дурак, не знаешь чтоли?" Осталась без чаевых. В нарушение СанПИН блюда подаются из кухни (с 1го этажа) на 2ой этаж гостям через "грязную" зону по общедоступной лестнице на открытом подносе всеми официантами. Итог: обслуживание стало хуже, порции - меньше, нарушение СанПИН.
Неон
Бузулук · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Корпоратив удался. Незаметный и услужливый персонал в зале. Кухня на 4+++. К совершенству стремиться нужно всегда.
Много Мебели
Бузулук · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2023
Не уложились с доставкой в обещанный срок. В итоге срок превысили в 2 раза. Качество дивана хуже, чем у выставленного. В возврате отказали. Не рекомендую магазин.
Строительный бум
посёлок Искра · Строительный магазин
Сохранить
Май 2023
По магазину - широкий для Бузулука ассортимент, учтивые менеджеры. Заказ делал через сайт, с доставкой. Сумма заказа была свыше 15 тыс. руб, поэтому доставка по городу бесплатная. Услуги грузчиков отсутствуют, но было предложено время доставки на выбор - какое более удобно: с утра до обеда или после обеда до 18. После 18 было сказано - доставка по городу невозможна, т.к. после 18 обслуживается район. Выбрал вечер, с 14 до 18. Прождал 2 часа (заказ сделан около 15 часов), в 17 позвонила диспетчер доставки, и поставила перед фактом, что к 18 привезти не смогут, т.к. одна машина внезапно сломалась, а 2я будет не раньше чем через 2 часа (весь город можно пройти пешком за 30 минут, а от магазина до места доставки - 5 минут езды). Перезвонил в доставку в 18 часов, оказалось, что машина только выехала с Лабаз (Курманаевский район). Как так, думаю, с Лабаз, если пригород обслуживается после 18? В общем, непонятная какая-то доставка, привезли заказ только в 8ом часу вечера, когда дополнительно нанятых грузчиков пришлось отпустить, оплатив простой. Сроки доставки не выполняются. Не приносятся даже извинения за срыв сроков. Тупо ставят перед фактом.
Шашлычное Ассорти
Бузулук · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Шашлык из свиной мякоти нежный, но сухой. Ощущение, что разогрет в микроволновке. Овощи гриль - это два цельных помидора без кожуры и один цельный болгарский перец. Соусы к шашлыку вообще ни о чем..
Столовая станции Красногвардеец
Красногвардейский сельсовет · Столовая
Сохранить
Август 2021
Скромное меню, но вкусно, недорого и с душой.
Водонапорная башня, 1904 год
Бузулук · Достопримечательность
Сохранить
Май 2021
Башня как башня. Непонятно зачем сделали уродливую крышу из профлиста.