Тимур Плотников
11
Тимур Плотников
2
подписчика
1
подписка
439,2к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
13
Йоу кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Лучшее кофе на районе
Автомойка Космос
Костомукша · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Хорошая мойка, адекватные цены, парни молодцы.
Яркий фотомаркет
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Быстро , классно и все по делу) Все фотоуслуги - Только тут) Никогда не подводили.
Caffe
посёлок городского типа Пряжа · Кафе
Сохранить
Март 2026
🟡Гуляш говяжий- жирный, с жилами , на три с минусом 🟡с гречей - норм, но не более 🟡свекла с майонезом и чесноком- твердая четверка, , свежая, майонез и чеснок отдельно, можно самому отдозировать их количество в салат правда подают ее в пластиковой голубой многоразовой тарелке. 🟡Плюшка с маком - плохо , просто плюшка: мало мака, не свежая 🟡Калитка с брусникой - просто очень плохо , толстое сыроватое тесто, много сахара в бруснике, не свежая Ожидание- более 20 минут, при том что посетителей на этот момент не было. Цена за эти 4 позиции 1000₽ Из хорошего: ✅чистый санузел ✅ буфетчица желает хорошей дороги всем уезжающим Общий итог: долго, дорого и не вкусно. Сл раз проеду мимо.
Смита
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Клиника профессиональной медицины с человеческим подходом к пациентам.
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Хороший офис, Анастасия помогла разобраться с вопросами по бизнес связи, не смотря на то что времени до закрытия было совсем немного. Спасибо большое 🤝 . Был вечером 29.01.26.
Таврический сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Февраль 2025
Место силы
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Январь 2025
Менеджер Николай, Спасибо, что решили мой вопрос
Кофе & Десерт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая кофейня, попробовав тут кофе по- турецки, вернулся за ним вновь. И заказал салат с ростбифом- а вот тут, точно нет: ростбиф больше походит на вяленое мясо, который, еще и грилеровали, зелень- китайская капуста, майонезный соус, пару стеклянных черри. Вообщем за кофе точно да, за салатом точно нет. Ну и стафф не убирает тарелки использованные, пока не уйдешь. Так и пьешь кофе, а твоя тарелка из под салата одиноко стоит перед тобой а мимо ходит бариста-официант… В целом место приятное. Кофе огонь. 4 звезды .
Кабинет здоровой стопы
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Декабрь 2024
Настоящий профессионал своего дела,