Екатерина Маслянникова
5
Екатерина Маслянникова
1
подписчик
1
подписка
97,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место , вежливый персонал , вкусная еда , удобное местоположение рядом с метро
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место , вкусный кофе , вежливый персонал
Сурский берег
Пенза · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное место , отличный сервис , вкусная еда . Атмосфера семейного вечера , в теплые вечера отличный выбор . Остались очень довольны
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все отлично , вкусная еда , хорошое обслуживание
Золотое Яблоко
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Все очень красиво , чисто . Персонал очень дружелюбный . Есть диванчики и водичка в бутылочках .
Rostic's
Тольятти · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Вежливый персонал , особенно при выдаче заказов , молодая девушка с бейджем Полина просто чудо . Еда вкусная , упаковано все хорошо . Крылышки огонь в меру острые . Хорошее место , да есть подростки , но в ресторанах быстрого питания они всегда , если хотите спокойствия идите в ресторан , берите с собой . Снижать за это отзывы это просто вести себя так же , как эти подростки . Вы же и являетесь родителями этих детей . Они общественное место и не могут выгнать людей . Извините там не бомжи валяются , а сидят подростки , скажите кто в подростковом возрасте не матерился и сидел дома библию читал . Давайте писать вопросы по существу : проблемы с едой , нагрубили , а не снижать рейтинг из-за подростков .
Flora & Flirt
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасные цветы , продавец сказала цветы супер свежие Как итог умерли через сутки Дарили на юбилей близкого человека , было очень обидно , что цветочная компания так подставила Все рекомендации по уходу были соблюдены Клиентоориентированность на 2/5 Пришла в магазин сказали извините , спустя минут 5 разговоров сказали ну в следующий раз скидка 10-% ( букеты брали у них несколько раз и обидно , когда такое отношение ) ЖЕЛАНИЕ ВЕРНУТЬСЯ ВНОВЬ НЕТ , хотя прошлые разы были очень довольны Один раз в жизни была аналогичная ситуация в Питере , цветочный заинтересован в клиентах и отправили такой же букет Прилагаю фото , разница между снимками меньше суток
Novi&Novikov
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Купила платье своей мечты! Много салонов обошла, но так как здесь -нет нигде точно! Стилист Ольга Ш. меня покорила , спасибо ей большое за отличное настроение и самое красивое платье для меня😘