Александра Черникова
7
Александра Черникова
0
подписчиков
0
подписок
218,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
16
Friendly Poker Club
Москва · Игровой клуб
Сохранить
Июнь 2026
Топ место была первый раз очень понравилось, супер приветливо и атмосферно)
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
лучшее место, хожу только в этот пимс, обслуживание на высоте, всегда приветливо и вайбово:)
Винтажчная
Нижний Новгород · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2026
очень гостеприимное крутое место! в обычной сешке нужно ковыряться и искать классные вещи, а здесь это уже сделали за тебя) крутое обслуживание, хорошие цены и крутой ассортимент)
Барбара & Ко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была на наращивании ресниц у Варвары, делали японский эффект — результат просто потрясающий! ✨ Очень аккуратная и внимательная работа, ресницы выглядят естественно, но при этом выразительно. Ничего не склеено, носится комфортно, без ощущения тяжести. Варвара — настоящий профессионал, всё объяснила и помогла подобрать идеальный вариант. Обязательно приду ещё и буду рекомендовать! 💖
Mettea
Москва · Чайная
Сохранить
Февраль 2026
очень вкусно, мой самый любимый чай - три брата, советую всем лайк ; место пушка
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимая табачка, очень нравится обслуживание от мастера табачного дела Анны! очень атмосферное место, быстро помогла подобрать нужную дудку) Прийду еще!
MirCli.ru
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень оперативно и быстро привез мой заказ У 83 485 работник Георгий. Давно не встречала таких позитивных, добрых и приятных людей в доставке) Быстро и без лишних вопросов и кривых лиц привез и занес товар. Держитесь всеми руками и ногами за него, прекрасный человек и сотрудник!
Geek brew coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
хожу часто в эту кофейню, зашла в очередной раз взять кофе, и вспомнила, что в последний раз, я долго смотрела в меню и выбирала позицию, по итогу, двух позиций, которые я старательно выбирала не было в наличии. выбрала другую и счастливо ушла. вспомнив эту ситуацию, я уточнила по приходу в кофейню, чтобы уточнили, если каких-то позиций не в наличии, чтобы я сделала выбор быстрее. очевидно человеку, на минуточку, основателю кофейни, который работает сам - явно виднее, что каких-то позиций нет или в стоп листе. на что в ответ я услышала язвительную фразу «а вы все меню будете брать?» на что я ответила, что я буду брать одну позицию и просто хотела бы не тратить время свое (я спешу и забежала по пути). на что последовал ответ «мы потратим столько же времени, если я буду называть, чего нет в наличии, и выйдет такое кол во по место нахождению в кофейни». да, я понимаю, что малому бизнесу плохо, но хамить своим клиентам после спокойного вопроса - это странно и не очень адекватно. мы все люди, но я ничего не сделала плохого, однако, в ответ получила порцию негатива к своему визиту, еще унизив меня перед каким-то своим другом в заведение (разговаривал до меня с ним).
Изготовление ключей
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшее место, быстро, дешево и самые приятны цены!
Smsl
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Шикарный салон, очень качественно оказали услуги, вкусный и кофе и обалденный сервис. Вернусь снова! 🩷