Ksusha K.
3
Ksusha K.
0
подписчиков
0
подписок
54,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Московский универмаг
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Декабрь 2025
Более отвратительного отношения персонала не встречала. Не важно, на какую сумму ты делаешь покупку, консультанты всегда будто делают тебе огромное одолжение. Никакой заинтересованности в клиентах и в том, чтобы они возвращались. Любые вопросы и просьбы очевидно утомляют и раздражают персонал. Апогеем стало сегодняшнее посещение отдела с нг игрушками. Стажеры не владеют вообще никакой информацией. Одна из консультантов просто игнорировала покупателей, а на кассе отказались заменить поврежденную упаковку, предложив перемотать ее скотчем, хотя до этого управляющая сказала обратиться с этим именно на кассу.