Алина Aлина
13
Алина Aлина
9
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
19
Ростопливо
посёлок городского типа Малаховка · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Нет бензина целый день ! 23/06
Опти
деревня Шмелёнки · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Целый день (23/06/26) нет бензина !
Лукойл
деревня Шмелёнки · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
В 16:00 не было бензина , в 21:52 очередь - бензин есть !
Роснефть
Раменский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
В 16:00 (23/06/26) табло горело, а бензина не было ! В 21:46 - очередь - табло горит , приехала машина сливает видимо - бензин будет !
Лукойл
деревня Донино · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Есть бензин !
Опти
Раменский городской округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Бензина нет !
Роснефть
деревня Трошково · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Бензина нет , табло горит - вводит в заблуждение ! Выключите! ( ни в 16 не было , ни в 21 его нет !) и эта заправка считается нормальной ?!
КулинаР
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все хуже и хуже .... А начиналось все идеально ( видимо для привлечения клиентов ). По началу : порции большие , цены демократические и вкусно ! Но не прошло и пол года и вот в третий раз говорю себе что не пойду туда больше ! Все надеялась что первый раз звезды не сошлись , второй раз уже с сотрудницей обсудили ухудшение столовой , а сегодня ( 15.06.26) положили картофельное пюре и в прямом смысле размазала по тарелке ! На мой вопрос это норма ?! Или вас так руководство заставляет делать ?!- ответа не получила ! Вообщем если раньше было вкусно и наедались, то сейчас в свинине один жир, цены выросли и пюре размазано по тарелке .... И народу однозначно меньше ! Лучше в ресторан сходить на бизнес ланч ( 550 руб )- вкуснее и сытнее ,а разница в 150 руб!!!
Аквапарк Карибия
Москва · Аквапарк
Сохранить
Апрель 2026
Были в аквапарке ПЕРВЫЙ РАЗ в будний день ( вторник ). Народу не много и это отлично . Но сразу не понравилось общение первого кассира ,которому явно было не до посетителей - с нежеланием и даже презрением ответила через зубы что надо написать бумагу и взять талон ( напомню мы первый раз - и в правилах шаги к кассам не прописаны ). Благо талон выпал на другого кассира и она ,милейшая девушка, все объяснила / чеки выбила / браслеты отдала и поделала хорошего отдыха ! Далее нас ждал квест у турникета - охрана сказала про бахилы - ок сели все одели - подходим , а нам говорят раздевалка за углом ( а раньше ты не мог об этом сказать , что надо снять верхнюю одежду где то за углом и одеть бахилы ?!) сам аквапарк нам понравился - вода теплая, чистая , одна из горок не работала ( на сайте об этом не слова ) но мы были с маленьким ребенком и по этому горкам не много внимания уделяли ! А вот звезду сняла за кафе на втором этаже - еда не вкусная / мало и дорого ! Шаурма видимо привозная - лаваш не откусить , ребенок наггетсы и картошку фри даже не съел потому что не вкусно . За 5 наггетсов 500 руб ?! Вы серьезно ? Кстати в меню на картинке они как стрипсы , а выдали как в маке(фото). Вообщем есть там невозможно , а еду с собой нельзя ! Сделайте что то - это в край не верно !
Культурное пространство Зодчие
Москва · Концертный зал
Сохранить
Январь 2026
03/01/26 были на новогоднем представлении - очень атмосферно ! Красивая ёлка на втором этаже , приветливый персонал и отменная игра актеров - особенно Баба-Яга ( цирк чудес ). Две раздевалки - очень удобно ! Подушки для детей - очень важная вещь ! Спасибо за настроение !