Александр Азанович
12
Александр Азанович
2
подписчика
2
подписки
571,1к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
26
МРО ГАИ УВД Миноблисполкома
Минск · МРЭО
Сохранить
Сегодня
Худшая организация в РБ. Никто не хочет работать, терминалы глючат. С 8.00 ожидаю очередь в 13.30 мне говорят что у них что то не совпадает, а начальник обедает. Ждите, занимайте очередь опять..
Xing Fu
Минск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Купил новый BYD Leopard 3, т.к. был в наличии в нужном цвете и комплектации. В момент покупки не то что скидку не дали, стоимость выросла за день на 500$ +гарантия платная еще 600$ Доплатил лишних 1100$ полностью в день покупки. Ковриков у них не оказалось в наличии и заводской пакет с разными плюшками был вскрыт, хз чего там теперь не хватает. Через 15000км в машине перестало работать примерно все (Ada’s, круиз, АБС, есп и всё системы безопастности) и развалились шаровые на левой стороне. Обратился в салон для получения той самой гарантии за 600$. Там сказали этим занимается «главный», а он «не понимать по русски». Чините в любом СТО. Сказал пишите в Вайбер. И больше не отвечал им по телефону ни в Вайбере. Будем судиться
BatteryFly
Минск · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Январь 2026
Тут нет зарядки электромобилей
Станция зарядки электромобилей
городской посёлок Смиловичи · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Январь 2026
Почему бы в навигаторе не помечать какие разъемы на зарядке и ее мощность? Приходится в слепую ехать. Написано 22квт. По факту у меня брало только 5квт максимум
BatteryFly
Ждановичский сельсовет · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Декабрь 2025
Не смог заехать. Шлагбаум закрыт
IT Charge
Москва · IT-компания
Сохранить
Ноябрь 2025
09.11.25 Списали 100бел рублей предоплату, не зарядили авто. В техподдержку не дозвониться, а когда поднимают трубку, то говорят сейчас решим вопрос, перезвоним. Ни разу не перезвонили. Потом пообещали что включат зарядку удаленно. А потом и вовсе перестали брать трубку. Из за них я разрядился полностью, дальше поехал на эвакуаторе. Сегодня 14.11.25 Сказали на следующей неделе.. Почему трубку не берут ответить не смогли. Не советую в это приложение подвязывать банковскую карту. Останетесь без денег!
Зарядная станция
Осинторфский сельсовет · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Ноябрь 2025
Есть оплата картой без интернета! Очень важная опция, когда нет интернета
Яндекс Заправки
Москва · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Ноябрь 2025
Деньги списали а зарядка так и не заработала
РСЗС
Можайск · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Ноябрь 2025
1.5 часа стоял, созванивался с техподдержкой. Зарядка включалась на секунду и выключалась. Сказали нет софита для моего авто. Час обновляли, что то делали. Но так и не заработало. Просто перестали брать трубку. Еще тут всегда стоят бензиновые авто. Никто ничего не делает с этим
РСЗС
Можайск · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Ноябрь 2025
Белорусский номер не возможно авторизоваться, к тому же там всегда стоят корчи бензиновые. Оператора это не волнует