Марина Никитина
4
Марина Никитина
1
подписчик
0
подписок
106,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
17
Skypoint
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Наш заезд был новогодний с 30 декабря по 2 января 2025г. Хочу сказать, что я впервые оставляю свой отзыв. Отдыхаем в подобных отелях стабильно один раз в 2-3 месяца. Я поражена качеством обслуживания, сервиса, кухни.. Всë на высшем уровне. К примеру в Софрино 4* кухня в несколько раз хуже, Ателика Конаково или Ольгино это вообще тихий ужас, хотя цены в разы выше. Мы жили в корпусе Дельта номер 3219,номер чистый, кровать идеальная, убежали на завтрак 31, а пришли и удивились, что наши кровати заправили, полотенца сменили, воду принесли. Про еду отдельный шок!!! Да, как многие пишут, что место нужно поискать, отель был переполнен, но мы быстро находили и места за столами освобождались. Блюда постоянно менялись на другие, те. были котлеты принесли отбивные, был один салат, принесли другой и так далее. В наш заезд выступали постоянно артисты и были богато накрыты столы фуршета. Мы не успевали перемещаться из одной локации в другую, насколько было всë подготлвленно.Новогодний стол был очень богат, как повора смогли приготовить такое количество еды, я до сих пор в шоке. В новогоднюю ночь мальчик официант постоянно предлагал разные блюда и наливал всем. 1 января утром опять фуршет с новыми закусками, вечером опять огромный фуршет с закусками и концерт артистов. Наши окна выходили на конгресс Холл, где происходили мероприятия, работники бегали от утра и до ночи без остановки. По приезду в номере нас ждал приятный сюрприз от отеля, ребëнку сладкий подарок и подарок для родителей. Бассейны тëплые, горячий джакузи, полотенца всегда были. Хочу выразить огромную благодарность поворам, афициантам, организаторам и РУКОВОДИТЕЛЮ, тк всë идет от него. Спасибо Вам большое за новогоднее настроение и отлично проведëнное время, обязательно вернëмся ещё.
Здоровье
Анапа · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужастные номера, грязь, маленькие, ушатанный маленький холодильник, грязь в душевой кабинке, антисанитария в номере