Анастасия
12
Анастасия
2
подписчика
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
5
СберБанк
городской посёлок Янино-1 · Банкомат
Сохранить
Июнь 2026
Банкомата нет. Что за издевательство?
Буквоед
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин широкого спектра. Покупала здесь пару игрушек ребенку. Девушка- консультант быстро помогла найти то, что нужно. Крестник был в восторге)
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Приятное место и работающие здесь люди. Чувствуется как заинтересованы в работе. Делают всё быстро и профессионально)
Карамель
городской посёлок Янино-1 · Солярий
Сохранить
Май 2026
Отличное место ) Приятный персонал) Мощный солярий) сходила пару раз и будто с моря приехала - слышу почти каждый день) В продаже есть крутые крема для и после загара) место недорогое. Рекомендую)
Рив Гош
Выборг · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин, приятный персонал)
Кантата
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин в сети. Благодаря таким профи как девушка, что мне помогала выбрать набор / букет для коллеги на день рождения. Всё расскажет, покажет, знает про все виды кофе и тонкости запахов и вкусов. Думаю, её коллега - парень, что был рядом тоже крут, но я общалась больше в девушкой в тот момент. Спасибо за то, что вы такие) рекомендую!
Incanto
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятные девушки работают, всегда помогут и без навязывания, только по делу и факту просьбы. Отличное белье, дорогое, но того стоит) Рекомендую определенно именно этот магазин из сети, благодаря персоналу)
Мангал Сити
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее и вкусное место) Жаль трудно забронировать столик, так как зачастую всё на брони. Но если попал, то того стоит. Кухня,персонал и программы живой музыки и шоу по выходным. Рекомендую)
Средневековая таверна
Выборг · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очереди и ожидание того стоит) персонал на высоте, еда и напитки супер ( особенно горячие напитки). Побывали в Выборге и недолго ожидая (минут 30) в сб попали на обед около 13:30. Безусловно крутое место и заслуживает высшей оценки! Я здесь была уже второй раз. И всегда с положительными эмоциями. Спасибо за ваш труд, дорогие сотрудники)
Все дома
городской посёлок Янино-1 · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Обожаю эту пекарню) всегда вкусно, быстро и рядом с домом)