zabzab761
7
zabzab761
1
подписчик
2
подписки
307,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Дарим вкус
Омск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2020
хороший магазин, товары неплохие, продовцы нормальные.
АвтозапчастиОмск.рф
Омск · Смазочные материалы
Сохранить
Октябрь 2020
хороший магазин автозапчасти! покупал у них несколько раз запчасти, качество хорошее, до сих пор пользуюсь. Ничего плохого про этот магазин не имею, доволен! Персонал хороший, не грубят, что спросить всегда ответят.
CDEK
Омск · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2020
Хороший персонал, отзывчивый, не грубят, делают свою работу молодцы.
Exist.ru
Омск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2020
Хороший автомагазин!! Покупаю у них запчасти уже 3 года и никаких претензий не было, все хорошо.
Отделение почтовой связи № 644018
Омск · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2020
Хорошая почта. Если народу много за посылками, очередь быстро уходит. Сильно долго ждать не приходится. Хороший персонал.
СибХолод
Омск · Мороженое
Сохранить
Декабрь 2019
самые вкусные мороженки продают))
Совершенство
Омск · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2019
отличный салон красоты!!! Жена очень довольна!
Автомойка
Омск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2019
очень хорошая недорогая автомойка!
Шиномонтаж
Омск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2019
хороший шиномонтаж! По сезону обращаюсь - делают быстро, качественно, недорого. Сотрудники вежливые, общительные!