Екатерина
7
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Грошык
Слоним · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Норм
Wildberries
Слоним · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Удобное расположение, но вот сотрудники, в частности по имени Ася - ужас... Медленная, неповоротливая, не могла просто выстроить работу так, как это делают другие менеджеры, пока она принимала отказ собралась куча людей. На просьбу "ускориться" начала объяснять что-то наподобие что рабочий вы стойте ждите, так как у меня работы много, а вы тут мне мешаете. Когда начала принимать уже, её величество, нерасторопность себе не изменила и так же медленно всё делала. Я конечно понимаю, что труд этот тяжок, но и люди которые идут на данную работу должны это понимать... С учётом того что из-за такого отношения будут уходить люди, упадет оборот и все вытекающие последствия. К сожалению в спешке на ВБ поставила норм отзыв, когда обнаружила - огорчилась.
Svetlana Kulesho Beauty Studio
Минск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
То место где хорошо! Мастера все лапочки ☺️ Делают все что бы было хорошо клиенту. Работа мастеров - отдельная история. Все четко и грамотно рассказывают, проводят консультацию, объясняют что и почему!!! Очень благодарна им за прекрасно проделанную работу ❤️
Меко
Минск · Экспертиза
Сохранить
Октябрь 2025
Я благодарна специалисту компании, что она, не смотря на все положенные скрипты и правила общения с клиентом нарушила их и еще и спорила и это после отказа в консультации, под предлогом того что "я не делала вам расчет" с учетом того, что в первый раз посещая данный прекрасный магазинчик ( по другому назвать не могу) мы общались с ней. Во время "разборок" в вайбере и только тогда, нам сообщили что на консультацию нужно было записываться....В этот момент я афигела. При этом я написала одно сообщение, и похоже я попала в это время когда не было у человека настроения, мне в ответ около 4-х... И еще специалист сказал, что провел консультацию. Если ответы на вопросы - это консультация, то я тогда не знаю, что сказать. Не удивлюсь если данный специалист, скажем так, ничего не боится так как в хороших отношениях с руководством. Но это моё субъективное мнение... Еще раз, хочу сказать спасибо данному специалисту, так как ее феноменальная "консультация" помогла нам решить где сделать заказ, не смотря на то что там дороже, но превосходное обслуживание, работают профессионалы, которые не смотрят чей клиент и просто помогаю....Объясняют, подсказывают..... Спасибо)
Ружанский дворец Сапегов
Ружаны · Достопримечательность
Сохранить
Март 2025
Радует что идёт реконструкция. Малая экспозиция, но очень интересная
Дворец Пусловских
Квасевичский сельсовет · Музей
Сохранить
Март 2025
Одно из самых красивых мест Беларуси
Парк попугаев Какаду
городской посёлок Радошковичи · Отдых на ферме
Сохранить
Март 2025
Много птичек, но лучше в чистом не заходить ибо есть вероятность что птички на вас обделываются
Альпака Парк
городской посёлок Радошковичи · Отдых на ферме
Сохранить
Март 2025
Прикольное место, но очень много людей было...
Историко-культурный комплекс Линия Сталина
Минский район · Музей
Сохранить
Март 2025
Мне понравилось, это стоит того что бы приехать
Доктор Профи
деревня Копище · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Неоправданно дорого, без предварительного обследования и сдачи анализов назначают препараты,которые имеют ряд опасных побочек!!! При консультации по телефону называют уменьшенные суммы к оплате....