mcmlxii m.
6
mcmlxii m.
0
подписчиков
0
подписок
257,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Fun&Sun
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Вчера
Приветливые девушки, знающие свое дело.
Утконос
городской посёлок Ульяновка · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Лентовские товары по не завышенной цене
Цветоптторг
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Обычный магазин цветов. 9 марта практически отсутствует ассортимент цветов.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Выпичка приличная. Иногда бывает чуть подгорелая. Булочки со сливками большие и вкусные. Цены довольно высокие и сильно растут - не по дням, а по часам. В целом нормальное место.
Городская поликлиника № 51, офис врачей-терапевтов
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Сама идея отделить врачей от поликлиники могла созреть только в восполенном мозгу человеконенавистника. Теперь о самом пункте: могло бы быть и лучше. Из плюсов дают бахилы (правда толку от них никакого особенно в снежную зиму). Лучше бы на входе установили щётку об которую можно было бы очистить обувь от снега или грязи. А так по всему офису вода. Убирают ли её не знаю, может сама высыхает. Узнать в каком кабинете принимает нужный тебе врач можно только обратившись в регистратуру (иногда отстояв очередь), либо обойти все кабинеты. Почему не повесить на стене расписание врачей с указанием кабинетов не понятно. Наверное руки у главврача или другого руководящего сотрудника отсохнут. Гардероба нет, есть несколько вешалок возле кабинетов. Но за сохранность вещей никто ответственности не несёт.
Городская поликлиника № 51
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Ужасное место. Сейчас идёт ремонт. Узнать что либо невозможно. Зав поликлиникой жуткая врунья. Вместо того, чтобы ответить на вопросы врёт о том что в холле все есть и не краснеет при этом. Только после обращения к зам глав врача повесили схему прохода к офисам врачей терапевтов. (Если редко ходишь в поликлинику, то отследить их изменения просто невозможно). Сотрудники вместо ответа всех посылают на сайт, хорошо хоть не дальше. В регистратуре наверное можно что-то узнать, но нужно отстоять очередь. Расписания приема врачей нет - мотивировка нельзя на стены ничего вешать, вот сделаем ремонт и тогда все вернём на свое место. А пока дорогие больные гуляйти лесом. Главврачу должно бы быть стыдно. Но...
Центральный детский магазин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Очень большие очереди на кассе. Касссиров нет. Руководство не желает исправлять ситуацию.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное отделение сотрудники не хотят нормально работать. Особенно Рассказ Анастасия Евгеньевна. Взяла в работу клиента и сочиняла домой, при этом не предупредив, а просто сказав ожидаете.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительно. Касса не работает. Заставляют пользоваться дурацкими терминалами самообслуживания, что жутко неудобно, да и не все там можно приобрести. Персонал хамоватый.
Шиномонтаж на Неве
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Быстро