Алена Е.
3
Алена Е.
0
подписчиков
0
подписок
46,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Космос
Подпорожье · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отмечали детский день рождения. Накрыли всё быстро (был предзаказ). Дети съели картошку с стрипсами и убежали играть в игровую комнату. За то время, что они играли, никто так и не убрал грязные тарелки. Сын попросил воды, он предпочитает воду сокам и пъет воду из-под крана. Попросила у официанта, он принёс графин воды без проблем. Воду эту они тут же выпили. Попросили ещё. Я пошла к стойке, попросила у девушки, на что она мне ответила : у нас вода платная. -В смысле платная? И сколько стоит? - - - Ну вот, в холодильнике, в бутылках. - Так мне не надо бутылированную, мне из-под крана. -Нет, так нельзя. Ок, купила графин сока. Потом попросили у того же молодого человека этой заклятой воды, он принёс опять без проблем 🤣. Каламбур какой-то. Дети уже к тому времени подъели пиццу, фрукты. Заказала мороженое. В итоге они это мороженое ели среди горы грязной посуды, которую так никто и не торопился убирать. Уже не выдержала, подошла с стойке, попросила убрать, и только тогда они это сделали. Мы со старшей дочкой сидели за другим столиком. Попили чай с блинами. И наш столик тоже был не убран в то время, когда мы уходили в игровую. Возвращались к грязному столику. Итог : обслуживание вообще никакое. Сидеть за грязным столом, как свинья в апельсинах, с этим я столкнулась первый раз. Игровая классная, детям там очень нравится. Особенно понравилось, что нет ограничения по времени.
Элемент
Подпорожье · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин, в ассортименте есть практически все, если чего-то нет, то есть возможность заказать. Персонал всегда поможет в любом вопросе, выборе товара.
Центр коррекции зрения
Петрозаводск · Коррекция зрения
Сохранить
Сентябрь 2021
Ездила на протяжении 6 лет, каждые полгода, с ребёнком. Ни разу не слышала о детском приёме, всегда принимали, в любой день. Персонал всегда был доброжелательный, вежливый. Сегодня приехали и попали на какую-то грымзу, которая твердит как попугай, что сегодня детского приёма нет, приезжайте завтра. А мне ехать почти 300 км.!!! Хотела поговорить с руководством, так и его нет, время 16.30. Делаю вывод, что надо менять клинику.