Юрий А
18
Юрий А
11
подписчиков
6
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
156
Подборки
Фото
81
Брунколь
деревня Митино · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Нашли этот ресторан по отзывам когда ездили по окрестностям Поленово. Место очень достойное и вкусное, тут действительно можно уютно передохнуть и даже отметить какое нибудь событие. Ценник на блюда не низкий, но оправдан качеством и вкусом блюд . Не думал, что из щавеля можно делать мороженое, очень необычно, стоит попробовать. Что можно было бы улучшить: объем блюд небольшой, поэтому одним блюдом наесться нельзя, а десерт в Сете вообще микроскопический. Есть еще пирожное Анна Павлова, но оно не достойно таковым называться, т.к. настоящая Анна Павлова имеет очень нежное воздушное безе, а тут безе на столько жесткое, что его даже вилкой сложно расковырять, но общий вкус всех компонентов довольно неплох.
Жемчужина Подолья
Подольск · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2026
Были в клинике у педиатра Ершовой с грудным ребёнком. Клиника понравилась своим качеством обслуживания, удобством, можно тут же сдать анализы, есть детский уголок, аптека. Врач очень компетентная, сняла подробный анамнез, ребенка осмотрела полностью, на все наши вопросы ответила.
Святой источник Казанской иконы Божией Матери
сельское поселение Страховское · Ключ, ручей
Сохранить
Июнь 2026
Есть парковка, от которой к источнику идет вымощенная камнем дорожка. Сам источник оборудован домиком, а ниже домик побольше с купелью
Смотровая площадка
село Бёхово · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2026
Когда я тут был несколько лет назад, то площадка ещё не была оборудована. Сейчас конечно стало удобнее, от парковки дорожка с твёрдым покрытием, так что можно пройти с коляской, так же можно спуститься к реке по ступенькам, но пляж в этом месте каменистый. Из минусов - дорога проходит через кладбище
Парк
посёлок Дубровицы · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Конечно, то, что в парке теперь есть нормальное кафе - это прекрасно. Особенно радует его расположение у воды - можно спокойно посидеть и отдохнуть без громкой музыки. А летом на открытой веранде вообще отлично. Мы тут были втроём и нам почти все понравилось. Салат с хрустящими баклажанами чудесен, помидоры были сладкими и баклажаны хорошо приготовлены, куриные стрипсы и картошка фри тоже понравились, а вот ребра на твердую двойку - сами ребра с малым количеством мяса, не особо промаринованы и еще пересушены при готовке. При этом, на них налили большое количество химического соуса барбекью, который пришлось удалять. Другого соуса к ним не подается, но в комплекте идет картофель по-деревенски, который был весьма хорошо приготовлен. Жареный сыр тоже был вполне вкусный. На троих мы оставили 5000, что не сказать что дешево, но оправдано расположением. Официант нас не только не встретил, но еще и не хотел давать меню когда я к нему уже лично подошел (он стоял у барной и что-то ждал ), но блюда принес достаточно быстро.
Церковь иконы Божьей Матери Знамение
посёлок Дубровицы · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Совершенно уникальная по своей архитектуре церковь ха которой хорошо следят. Таинство крещения за пожертвование, а не по прайсу. К крещению требуют довольно серьёзную подготовку
Усадьба Дубровицы
посёлок Дубровицы · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
По сравнению с тем как выглядело это место до благоустройства и то как сейчас заслуживает похвалы. Стало гораздо удобней гулять по сделанным дорожкам и помостам, есть два пирса и смотровая площадка, много лавочек, провели освещение. Однако, есть и недоработки : с коляской и маленьким ребёнком довольно проблематично зайти на территорию т.к. калитка имеет несколько высоких ступенек, которые трудно преодолеть маме с коляской, часть дорожек вымощена камнем по которым сложно везти коляску, особенно вверх и трясет очень, на лестницах не предусмотрены направляющие для колясок, трава на поляне не покошена
Пляж
Подольск · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Пляж благоустроен плохо, нормального захода в воду нет
СИН
Подольск · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Среди множества вещей посредственного качества иногда можно что-то найти интересное. Но ассортимент странный конечно. Зачем например нужен отдел для кухни с парой кружек и урнами для мусора? Хотели купить тапки домашние мальчику, но для девочек есть, а для мальчиков почему-то нет. В магазине нет уборщицы. По всему магазину грязь и пыль, кто-то что-то разлил, где-то ребёнок срыгнул и никто не убирает даже после замечания администратору. В примерочную вообще противно заходить - там кажется месяц никто не убирался.
Нефтьмагистраль
посёлок Железнодорожный · АЗС
Сохранить
Май 2026
Цена бензина тут ниже чем везде, а сервис на общем высоком уровне