Софья Тройникова
5
Софья Тройникова
1
подписчик
2
подписки
95,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хожу сюда каждый день перед работой, и все бы ничего, кроме одного правила магазина- расставлять товары в рабочее время. Ты хочешь выбрать еду, с тобой стоят 2-3 покупателя, и еще 2 сотрудника носят туда-сюда лестницы, выкладывают товары, распихивают тебя, фыркают. Видно же, что места и так не хватает! Точкой кипения был момент, когда они начали таскать деревянные поддоны, цепляясь одежду покупателей.
Магадан
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
С подругой отмечали день рождения 4.04) Было прекрасно! Классная кавер группа, вкусные креветки и роллы) но МС сделал наш вечер, веселил всех, никого не оставил без внимания! Натанцевались до упаду под любимую музыку) кстати очень здорово был подобран плей-лист и не было этих долбежных ремиксов) спасибо!
Atlantica Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Максим очень приятный и честный официант! Всё было очень хорошо и заботливо) спасибо☺️
Кушетка
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
1.Трудно найти вход, нет вывески, внутри нет указателей 2. На это замечание администратор начала убеждать меня, что им это не нужно))) Мол и так все понятно 3.Помещение ну очень не очень: маленькое, рядом офисы, атмосфера так себе 4.Сам массаж хороший, после чувствовала себя легко, мастер очень заботлива (Алина), за что ей большое спасибо! 5.Рядом с метро, это плюс! 6.После 18 часов играет грузинский ресторан снизу, и песни с вечеринок не особо вяжутся с массажем, момент не продумали
Перо
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
На районе это и правда самое приличное место) В парке, с детской комнатой, места много, что очень удобно! Вкусно на 7/10, некоторые блюда жирноваты Вкусные лимонады! И очень уютно
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Это шутка? Зачем он тут находится, если тут НИКОГДА НИКОГО НЕТ! Товар вы тут не заберете, потому что тут никто Вам его не выдаст))) Очень мило) спасибо, Вб!
YanaColorbeauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Очень уютное место в центре города с приятной атмосферой) ходила на маникюр, осталась очень довольна! Чисто, просторно, сервис на высоте) с любимым фильмом время пролетело незаметно! Маникюр теперь радует глаз)
Ай Флай
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Июль 2022
Отвратительно!!! Хуже,чем победа! Оказывается, чтобы сесть рядом, нужно отдать больше 3 тыс))
Нотариус Смирнова Л. Н.
Тверь · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2021
Девочки и коллектив видимо поменялся с 2020 года, потому что хуже сервиса я не встречала! Я человек неконфликтный, спокойный, но даже меня это возмутило. На прямые вопросы дама на входе закатывает глаза, взрослый человек, на работе, где вы это видели!!??? А ответить ни на что не могут, отвратительные!!!!