Петр Г.
2
Петр Г.
0
подписчиков
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шеф Бургер и Донер
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ходили с девушкой в это заведение. Заказали сразу микс из кебабов, цена конечно высоковата, но очень всё вкусно и сытно, мясо сочное и это главное. Уже перед уходом заказали по лимонаду который они сами делают я так понял, довольно тоже вкусный. Вообщем и целом хорошо посидели, покушали от души. Персонал отзывчивый. Приятное место для того что бы просто и вкусно покушать!