Владислава Пилипенко
3
Владислава Пилипенко
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
12
Эпилейт Ми
Москва · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место. Нравится специалист Алина Алексеевна, быстро и качественно проходят с ней процедуры. Сервис 10 из 10, всегда подскажут, предложат альтернативу. Советую
Афина
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Пускай это будет самый красивый, самый искренний и самый нетипичный отзыв о ресторане «Афина». Первый раз в Афину я пришла год назад и с того раза, был выстрел на поражение, в самое сердце , тогда я познакомилась с дегустационным сетом «Бабочка», все вкусно, красиво, второй раз был сет «Афина», с аналогично прекрасным сопровождением и интересными блюдами, для свиданий и дней рождений прекрасный вариант времяпрепровождения, на заметку 😇 Полгода назад мы приняли железобетонное решение где провести нашу камерную, семейную свадьбу на 30 человек . У нас было закрытое мероприятие, полностью под нас, главной фишкой был дегустационный сет с пейрингом. Мы связались с Менеджером ресторана Мариной - профессионал своего дела, для нас она стала феей, полностью ОТ и ДО вела нас и само мероприятие , давала советы, говорила как лучше сделать, какое блюдо выбрать и мы были рады к ней прислушаться, что немаловажно, была постоянно на связи 24/7.. На велкоме у нас был стол на котором стояли: хрустящие креветки с соусом из каперсов, сыры, фруктовые корзины, пирожки с крабом, стратчетеллой, шампанское и вино. Все 10 из 10. Наш день прошел невероятно здорово, легко, вкусно, красиво. Была классная, внимательная, собранная команда, все были полностью погружены в атмосферу нашего вечера. Мы ни о чем не думали, все было под контролем Марины. Торт также мы решили заказать в ресторане, наполеон с малиной 6 кг - мы и все гости были в гастрономической эйфории. Отдельная благодарность также Сомелье Антону и Виктору (рассказывал по сету), очень харизматичные молодые люди. Резюмируя отзыв, я могу с полным удовольствием порекомендовать данный ресторан (все 10 из 10), была в мишленовских, где к вам относятся далеко не так хорошо, как ты себе представляешь и кухня не всегда впечатляет, а здесь сочетается все вместе, и это относится не только к закрытым мероприятиям, а также и к обычным ежедневным посещениям ресторана Афина. Большое спасибо ресторану, шеф повару, команде, Вы сделали наш день и оставили огромный приятный отпечаток в наших сердцах и сердцах наших гостей.