Наталья Г.
4
Наталья Г.
0
подписчиков
0
подписок
38,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Олимп
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Хочу выразить большую благодарность двум хорошим администраторам Машеньке и Розочке. Спасибо им за доброжелательность, отзывчивость. Была удивлена белизной полотенец и постельного белья. В номере чисто, уютно. Матрасы мягкие, спится хорошо, как дома. Всё в номере есть. Кофе, чай, пожалуйста! Завтраки с утра. Ремонт внутри отеля "Олимп" современный, красивый. Внизу этого отеля есть кафе, где можно пообедать и поужинать. В этом же здании есть магазин перекрёсток, где можно купить вкусный кукурузный хлебушек и хороший выбор молочной продукции. А для мужчин напротив магазин "Пивточка", где производят пиво по местной технологии и рыба там холодного копчения вкусная. Поэтому, муж был в восторге! До метро 5-7 минут хотьбы. Погода порадовала, было нежарко и не холодно. Отпуск удался! В следующий раз теперь будем знать, где остановиться. Всем рекомендую.
Колибри
Гурьевск · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2025
Клиентом стоматологии "Колибри" я являюсь впервые и была удивлена хорошим приёмом и высококвалифицированными специалистами. Вставляла импланты в 2024 году у Кремлёва Владимира Андреевича, далее работу по формированию десны была произведена Вдовеченко Оксаной Николаевной, тоже на высоком уровне и в заключении над моими зубками поколдовал Человек с большой буквы Вотяков Андрей Александрович. Большое Вам спасибо за вашу работу, профессионализм, доброту. Зубки прижились и стали родными. Вашей стоматологии желаю процветания на долгие годы!
Династия
Гурьевск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2023
Большое спасибо, Александру Александровичу, за оперативное и профессиональное удаление 8-ки моему мужу. За обточку челюсти, всё постепенно заживает. Желаю Вам и Вашей семье здоровья и благодарных пациентов.
Усадьба Долина озер
посёлок Марксово · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2019
Спасибо, Михаилу, за предоставленный отдых и гостеприимство. Получили массу положительных впечатлений, будто побывали в детстве, в деревне. Незабываемый запах древесины, травы и топлёного молока. Сколько душевности и простоты вложено в усадьбу. Здесь можно побывать на сеновале, полежать на полу в шатре, постоять около плетня с соломенным петухом и у льняной рубахи с куклами закрутками. Здесь можно проводить экскурсии- выставки для учащихся для изучения русских ремёсел и традиций. И самое главное отдохнуть у воды- покупаться и половить рыбу- сколько её там, видимо-невидимо, только жалко, что маленькая!!! С уважение Наталья, Олег и Чарлик.
БКВет
Калининград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2019
Чарли жив!!! Большое спасибо всему коллективу, особенно Ирине Владимировне Гнучий, за оперативность и правильно поставленный диагноз, идём на поправку, кушаем, виляем хвостиком...