Ангелина Соломахина
8
Ангелина Соломахина
0
подписчиков
0
подписок
88,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
3
Жемчужина Золотого кольца
городской округ Владимир · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Для чего работают люди на территории, если они умеют только брат деньги. Установите просто он Лайн оплату. Посещали спа комплекс Грелку 24.06.26г. 1. Не могли припарковаться на территории, в связи с тем, что проезд на парковку был перегорожен толпой детей. Уточнили на ресепшене, где еще можно парковаться, так как проезд перекрыт? На что девушка менеджер позвала своего коллегу и уточнила тот же вопрос. На что был получен ответ: больше парковаться негде, а детей можно разогнать. Данный молодой человек вышел со мной на улицу, посмотрел на всю ситуацию и ушел назад в здание, никак не решив проблему. Видимо я должна была самостоятельно освобождать себе парковку - платную.в итоге люди на въезде и на выезде стояли, пока всех детей и их вещи погрузят в автобусы. 2. В спа комплексе, который на официальном сайте позиционируется как: Spa-комплексы парк-отеля «Жемчужина Золотого кольца» - это территория естественного расслабления, совместно с нами были мамы с детьми, которые постоянно очень громко смеялись, разговаривали, включая парные, клали свои вещи на чужие лежаки. Не было ни одной минуты тишины. Попросили сотрудницу как то решить вопрос, чтобы хотя бы было немного потише, на что получили ответ: ну а что я им скажу? Я ничего не могу сделать. И просто ушла. Исключительно по моему мнению, сервис в данном месте просто исчез 3. Вода в душевых сильно пахнет канализацией. После душа на теле остается так же неприятный запах
Асылжан кабинет маникюра и педикюра
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Роскошь в деталях
Мышк Инн
Мышкин · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер. Чисто, уютно, тепло. Вкусные завтраки. Персонал - люди с большой буквы, как и все, с кем приходилось встречаться в городе. Будь то фармацевт или смотритель музея. Единственное для меня не хватило одноразовых тапочек и зубных принадлежностей, но это все мелочи.
Иоанн Васильевич
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Проживали в номере люкс комфорт: очень грязно, особенно полы. В ванне была использованная зубная паста. Горячая вода имеет свойство заканчиваться.
Sea Galaxy
Сочи · Гостиница
Сохранить
Май 2025
За 11500р. не стоит своих денег. Не ведитесь на красивые фото. Атмосфера санатория из 90х. У нас был номер супериор 1 категории. Это не номер, а коробка 16м2 с низкими потолками. В ванне стоял неприятных запах. Прикроватные выключатели находятся очень далеко от кровати, из-за ее огромного изголовья, чтобы выключить светильник нужно вставать с кровати. Отдельная история - это сотрудницы в столовой на завтраке: они выглядели и общались с посетителями, как с детьми в детском садике- шаг в лево - шаг в право и тебя оставят без завтрака. Особенно выделяется невероятно властная женщина, которая готовила глазунью и блинчики, совершенно не умеет общаться с людьми и открыто хамит, получая от этого удовольствие. Утюг общественный в коридоре. Из плюсов: в номере было все необходимое, включая косметический, зубной набор и даже одноразовая расческа, халат, шапочка для душа. Все достаточно чисто, за это отдельное спасибо женщинам, которые отвечают за уборку. Они - самые приятные люди в данном отеле.
Новотель Фит Красная Поляна
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отдыхали на майских праздниках. Не в сезон. Цена очень приятная. Номер просторный с высокими потолками. Есть все необходимое, включая косметический набор, крем для рук и сухие салфетки. Все достаточно чисто и приятно.
Coffeeshop Company
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень сильно отвратительно. 2 капучино за 1150 рублей просто выкинули. Вспененное молоко с непонятным привкусом. Кофе там точно не было
Горячие ключи
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Космические цены при очень низком уровне обслуживая и содержания номеров. Персонал разговаривает по хамски. В номерах огромные паутины с мертвыми мухами
2u
Владимир · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Кофейня - любовь
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2025
Ни одно посещение не проходит без приключений. Сотрудницы просто совершенно не умеют общаться и не компетентны. То одна комментирует мои условия по ДМС- высказывает свое личное мнение, которое мне совсем не интересно. То разлили йод на препараты мои в он Лайн заказе, и ворчат, почему я отказываюсь брать грязные лекарства. И последнее, что побудило оставить отрицательный отзыв: мне нужен был классический хлоргекседин. Пришла в аптеку, говорю: мне, пожалуйста, хлоргекседин 3 баночки. Фармацевт: сколько вам хлоргекседина? Я повторяю: 3 баночки. Фармацевт пробивает и дальше спрашивает: и еще вам баночки для анализов? Откуда у нее всплыла эта информация в голове - не понятно. Дальше интереснее, после того как мне пробили и отдали лекарство, я увидела, что хлоргекседин с ионами серебра. Мне такой не нужен. Я говорю фармацевту: почему вы не предупреждаете, что препарат с добавками. И ответ меня поверг в шок: я думала вы знаете! Как? Откуда вы берете таких людей? Вернуть конечно же лекарства нельзя. Так же отмечу, что эта фармацевт после меня повесила табличку: закрыто, хотя до закрытия было еще 10 мин. Не думала, что когда то напишу отзыв об аптеке, но здесь ситуация выходит за все рамки социального взаимодействия!