Андрей
4
Андрей
1
подписчик
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Mod
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Вчера
Надо же было умудриться подстричь меня так, как я просил не стричь ни в коем случае! 🤬 Местный барбер, выслушав мои пожелания, которые я специально повторил ДВА раза, сказал "я понял" и подстриг так, как я просил не стричь. А в конце сказал "я вас недопонял". Дальше. Прихожу домой, а меня спрашивают "а где ты стригся, почему у тебя затылок такой кривой?". Посмотрел в зеркало и чуть не упал - это надо прям постараться чтобы так криво его обкрамсать. Пришлось идти на второй день туда снова. Сначала и барбер и администратор не хотели признавать косяков и оба в голос спрашивали "о чём вы, что вам не нравится?" Но быстро косяк всё же признали и барбер исправил, добавив "я вчера просто забегался". Взяли за это 1600р - как за качественную стрижку, хотя по факту испоганили мои волосы. Меня в Индии местные ребята стригли за 250р и намного лучше, вообще без косяков. Короче. Туда - НИ НОГОЙ.
Два гуся
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Дорогая столовка. 1. "Плов с курицей" оказался без курицы. Это вообще как? 2. Цена. Указана не за порцию, а за 100 грамм. Если вы (как и я) не дай бог проголодались и собираетесь заказать хорошую мужскую порцию - проще сходить в нормальное кафе/недорогой ресторан. Это точно столовка?) 3. Крайне неуютно. Все столы расположены лицом к кассе. По итогу пока кушаешь наблюдаешь толпу людей со спины, которые выбирают что поесть. А все заходящие люди, в свою очередь, смотрят на тебя. Кайф же. Итог: дорого, невкусно, неуютно. Такие пироги.
Леон кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень приятное и комфортное место. Вкусный кофе, хорошая музыка, вежливые ребята 🫶
Веган пирамида
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Всё очень вкусно и полезно! Лучший фалафель и чечевичный супчик) Работают приятные и вежливые ребята. Однозначно рекомендую!🙂
Ggk Pack
Санкт-Петербург · Складские услуги
Сохранить
Июнь 2023
Фулфилмент понравился, рабтают быстро, к качеству нареканий нет. Буду обращаться снова. Рекомендую к сотрудничеству.