гусь хорошо гугусь
5
гусь хорошо гугусь
1
подписчик
0
подписок
62,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Артика
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Делала окрашивание у мастера Виктории. Очень понравилось 😻 работа выполнена качественно, аккуратно. Скоро буду записываться на коррекцию. Теперь только к Вике😊
Fishman
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Роллы вообще никакие. Все разваливаются, вкус вареной рыбы, запах такой же. Подкупают только большим весом. На этом плюсы заканчиваются. Не советую.
Суши Тайм
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Всегда заказываю отсюда роллы. Вкусные, не разваливаются. Спасибо!
Питер
Воронеж · Бар
Сохранить
Январь 2026
Лучшее место 🥳 классная обстановка, вкусная кухня, хорошее обслуживание . Однозначно рекомендую!
Kuchenland Home
Воронеж · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Внутри красиво. Охотилась за красивыми кастрюлями год. Когда появились в наличии, моему счастью не было предела. Но, попользовавшись ими всего пару раз, очень аккуратно и силиконовыми приборами, мыла вручную, на посуде остались глубокие сколы, будто я ковыряла покрытие ножом с особым пристрастием. Качество оставляет желать лучшего… а кастрюли стоят не три копейки.
Мисс Стретчинг
Воронеж · Стретчинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупала абонемент в рассрочку полтора года назад. Перед покупкой я лично уточнила у менеджеров, что договор можно расторгнуть при необходимости. Мне устно подтвердили, что это возможно. Когда из-за личных обстоятельств мне потребовалось расторгнуть договор, хозяйка студии сообщила, что перерасчет будет производиться не по логичной цене абонемента (350 рублей за занятие), а по завышенной «разовой» цене свыше 1000 рублей, о которой изначально речи не шло. В итоге по их расчетам вышло, что я не только полностью оплатила все посещенные занятия, но и осталась им должна, хотя использовала лишь часть услуг. Официального договора мне не давали, все условия прописаны только в бумажке, которая находится в документах сообщества ВКонтакте. Также выяснилось, что переоформление абонемента на другого человека является платной услугой, хотя это занимает 2 минуты. Я не одна столкнулась с такой проблемой, судя по отзывам. Очень жаль, что устные обещания не были выполнены. Перед покупкой абонемента советую десять раз подумать и требовать официальный договор с четкими условиями расторжения.