А
Анжелика Костина
А
3
Анжелика Костина
0
подписчиков
0
подписок
41,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дубки
садовое дачное товарищество Пригородное · Гостевой дом
Сохранить
Вчера
Отмечали здесь компанией свой выпускной в первый раз . Честно, исходя из отзывов ожидания были лучше. По приезде в комплекс нас "обрадовали" информацией, что спальных мест всего 4, хотя снимали шале вместимостью на 14 человек, соответственно думали , что ночевать места хватит всем. На вопрос почему администратор не предупредил об этом заранее, грубо ответили, что сами виноваты, надо было смотреть всю информацию в сообществе. Тогда вопрос: "в чем заключается работа администратора?". Он обязан уточнять о таких моментах, независимо от того ознакомились гости с этой информацией или нет , чтобы в будущем не было "сюрпризов". По итогу половине компании пришлось ночью уехать по домам. На заднем дворе на мангале лежало 3 шт грязных шампуров, видимо остались после прошлых гостей и про них благополучно забыли, чтобы помыть. Дверные ручки в комнатах сломаны, новую втулку с бумажными полотенцами не поставили , было не обо что вытереть руки. Колонка для музыки сломана, подключались несколько раз, через 5 секунд она выключалась, хорошо что взяли свою на всякий случай. На первом этаже на скамейках под матрасами лежали дохлые мухи и осы. Холодильник для напитков очень маленький, если шале рассчитано на такую большую компанию, то места для напитков каждого не хватит. К сауне и чану претензий нет. Одна звезда за них и кошечку, которая видимо живёт на территории данного комплекса
Coffee Way
Пенза · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Не первый раз хожу в это прекрасное и комфортное место, поэтому хотелось немного поделиться своим мнением и отметить некотрые пункты. Во - первых это персонал. Я заказывала кофе у разных бариста, и ни разу не разочаровалась. Напитки всегда делали и выдавали вовремя. И давайте не будем вспоминать, когда у бариста запара, все мы люди, и должны понимать персонал, они не роботы. Бариста всегда вежливые, идут на контакт с клиентами, и могут предложить множество вариантов, чтобы порадовать вас. Во-вторых выпечка. Каждый раз, когда заказываю будь то любую сладость , или фастфуд, замечаю, что она всегда свежая, а главное на ветрине много выбора, так что голодными вы точно не останетесь. И в - третьих, что я считаю самым главным, это кофе и другие напитки. Я, как фанат кофе, отмечу, что оно всегда очень вкусное и ароматное , сразу понятно, что работники соблюдают пропорции, а главное делают свою работу с душой. Я считаю,что это место - лучшее "лекарство" от плохого настроения или тяжёлого рабочего дня. По возможности я всегда прихожу именно туда, и вам очень советую.
Контакт
Пенза · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Отличный бар. Приятный и вежливый персонал, вкусное меню, хорошая музыка. Рекомендую