Яромир
6
Яромир
1
подписчик
1
подписка
50к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
17
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Смысла приезжать за несколько часов на международный рейс нету, таможенный контроль который стоит сразу на входе говорит, что пропустит после начала регистрации, ПО ВНУТРЕННИМ ПРАВИЛАМ АЭРОПОРТА!! то есть они предлагают нам зайти за 1 час до посадки а остальное время ждать грубо говоря снаружи, в бизнес зал в таком случае тоже вы не успеете прийти, вообще очень разочарован. Даже если сказать им , что у тебя онлайн регистрация, и дать им распечатанный посадочный талон, то тебя просто развернут, и скажут, мы тебя сейчас за 1.6 посадим , если ты пройдешь!!!!
Ваша оптика
Краснодар · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Качественное обслуживание, много вариантов солнцезащитных очков разных форм, и размеров. Рекомендую
Кладовкин
Москва · Склад
Сохранить
Ноябрь 2025
Это просто находка, а не склад! Сервис на высшем уровне. Всё максимально продумано: начиная с суперудобного и интуитивно понятного приложения (не глючит, оформил всё онлайн и быстро получил доступ) и заканчивая самим помещением. Внутри идеальная чистота, сухо, тепло и светло — совсем не похоже на классический склад, очень уютно и безопасно. Есть тележки, всё автоматизировано. Круглосуточный доступ и удобное расположение — это отдельный плюс. Оставили здесь резину и сезонные вещи, чтобы наконец освободить балкон. Отдельное спасибо менеджерам и службе поддержки: всегда на связи и мгновенно помогают с любыми вопросами. При этом цены абсолютно доступные. Очень рекомендую!
При Академии Президента
Москва · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
К сожалению, вы потеряли клиента не из-за цены, а из-за отношения. Вы указываете на сайте одни условия, а в реальности — другие. Когда я вежливо обратил на это внимание, вместо объяснения я получил отказ от общения. Это не просто некорректно — это недоверие, которое больше не восстановить. Я выберу школу, где уважают своих учеников. Всего доброго.
Кописфера
Москва · Типография
Сохранить
Март 2025
❌ Не рекомендую обращаться в эту типографию! ❌ Заказывал печать 7 листов A3. На сайте была указана цена 70 рублей за штуку при заказе от 6 штук. Однако, когда я написал им, мне назвали сумму 2100 рублей, объясняя это тем, что «человек, который вел сайт, сейчас на СВО, а цены на материалы подорожали». Когда я указал, что ориентировался на цены с их же сайта, мне просто сказали, что сайт неактуален, и отказались печатать по указанной цене. В итоге меня просто игнорировали, не желая решать вопрос. 📌 Будьте осторожны — информация на их сайте не соответствует реальности, и вам могут назвать любую цену, которая им удобна. Никакого уважения к клиенту и ответственности за предоставленную информацию. 👎
Эльбрус Адвенчерс
Эльбрусский район · Пункт проката
Сохранить
Январь 2025
Али молодец, все четко
In Iure
Краснодар · Лицензирование
Сохранить
Август 2024
Мы обратились в компанию IN IURE за помощью в подготовке материалов для получения лицензии на подземные воды. Специалисты компании предоставили исчерпывающие консультации и помогли качественно подготовить все необходимые документы. В итоге, лицензия была получена. Планируем сотрудничать с ними и в дальнейшем.
Winstrike Arena
Москва · Киберспорт
Сохранить
Август 2023
Я пришел в клуб и мне дали компьютер, сказав зарегистрироваться, но ничего не объяснили. Меня не предупредили, что мне нужно будет вводить свои логины и пароли, чтобы играть в игры. Когда я спросил, есть ли общий аккаунт, так как я не помнил свои данные, администратор Борис сказал, что нет. Я даже переспросил дважды, потому что был удивлен. Я решил закрыть сессию, чтобы не тратить время, так как уже 15 минут не мог зайти, а я заплатил за час. Когда я все восстановил и хотел зайти обратно, у меня было указано, что на балансе 0 и времени больше нет. Мне сказали, что после закрытия сессии деньги не возвращаются. Когда я спросил, почему меня не предупредили, мне ответили: "почему вы не спросили". Я впервые сталкиваюсь с таким низким качеством сервиса. Зачем они вообще там нужны, если бесполезны? Я пришел, отдал 200 рублей, ушел, даже не сыграв ни в одну игру. Администратор сказал, что не может мне помочь. Я никому не рекомендую этот клуб.