Vvaallee-RTE
3
Vvaallee-RTE
0
подписчиков
0
подписок
42,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Альфа сервис
Пенза · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Не починили.Обманывали.Обворовали. Была бы оценочная шкала отрицательная, то проставлен был бы отрицательный балл. Не ведитесь на положительные отзывы, их 100% накатали его друзья и знакомые или обладатели премиум-моделей (как для таких не расстараться?). Моя история. Телефон перестал реагировать на кнопку включения. Был найден этот "сервис", просмотрены положительные отзывы. Было "починено" быстро. Когда после этого телефон забирался "Мастером" было сообщено, что кнопка работает, но может поскрипывать, потому что типа у неё какой-то люф соединения. Ладно. С этим жить можно. Веселуха началась позже. По приезде домой после 2ух (реально 2ух) нажатий телефон отключился и больше не включался. Пришлось ехать обратно в "сервис". После этого, когда телефон снова забирался, мне было продемонстрировано, что вдруг появился глюк тача (экран реагировал обратно на прикосновения, касаешься верхнего крайнего значка/иконки, а реагирует какой-то из нижних) и предлагалось это исправить самостоятельно через скачивание ОП и прочего (интересно, как мне предполагалось это сделать, если тач обратно реагирует?). Телефон был оставлен на ремонт снова. Смирившись, что этого телефона в ближайшее время не дождусь, был куплен новый. Но ожидался ремонт отданного, для извлечения инфы, что в нем была.Фиг! Больше года меня кормили завтраками, что нет платы и она ищется.После очередного звонка, навешана лапша, что плата была, но "мастер" почему-то не соблаговолил мне позвонить и спросить "устраивает меня ее стоимость или нет" (из чего делаю вывод, что соврал о ее появлении вообще. Когда же телефон забрался, то в другом сервисе мне сообщили чудесную весть: данные я из телефона не извлеку, потому что этот 🤬 вытащил из него несколько деталей!!!! (Скорее всего он использует приносимые масс-модели в качестве доноров для "дорогих гостей"). Кроме этого всего еще приходилось его ловить на рабочем месте. Согласно режима работы его никогда не было. Можно было ждать час и более, если не договоришься заранее. Но даже при этом условии 2 раза мне пришлось его ждать! Аплодисменты!
Самурай
Пенза · Кафе
Сохранить
Март 2020
Раньше было лучше. Сейчас качество продуктов заметно снизилось. Но по сравнению со многими другими местами здесь пока всё ещё вкусно. Если они не перестанут экономить на сырье, то растеряют своих клиентов.