seagullolegg
10
seagullolegg
0
подписчиков
0
подписок
331к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
19
Papaha. Pro
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Вчера
Небольшое заведение, в котором действительно, уютно,колоритно и очень вкусно готовят национальную кухню. К сожалению,фото не сделал
Олимп
Минеральные Воды · Гостиница
Сохранить
Вчера
Хороший,добротный номер без каких-либо изысков,в стандартном номере: чайник, кондиционер, холодильник, ТВ, фен и туалетные принадлежности, на этаже кулер. Самое то,чтобы переночевать перед дальней поездкой/походом или путешествием
Mwk Auto
территория Кулаково СХ2 · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Обращался к данным «специалистам» по рекомендации от знакомых по возможной проблеме всех корейских авто с катализатором. Приехал, диагностировали раннее разрушение катализатора на 50кс км (на фото видно,что это не так) сообщили о необходимости «комплексного решения проблемы»,которое заключалось в удалении штатного катализатора, установке их пламегасителя и чипа под евро-2. Сказано,сделано, после 5кс км начался дикий «жор» масла, его на щупе не было вообще, двигатель чадил,как трактор, думал,что проблема в масле, заменил, проблема не пропала. Связал одно с другим, позвонил ребятам и сколько же «добрых» слов услышал в свой адрес, включая крики и угрозы в свой адрес, а главное-факта в отсутствии чеков о проделанных работах, их вердикт- «это проблема с твоим ДВС,проверяй цилиндры». Проверил в стороннем сервисе, все в норме. По итогу: нашел действительно толковых мастеров, которые посоветовали «воронку» вместо пламегасителя, проблемы исчезли, но цена вопроса и нервов - значительная. Никому не рекомендую этот гаражный сервис.
Парилья
Севастополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, отмечаемый всеми посетителями аргентинский суп-топ, пицца из печи-объедение. Если уж придираться, то пора расширять или обновлять санузел, в остальном-супер!
Велотрек Крылатское
Москва · Велотрек, велодром
Сохранить
Июль 2025
Лучшее покрытие для шоссера, сложная трасса, это просто мекка для велогонщиков
Яндекс Маркет
Чехов · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Если бы не прочитал отзывы, то и не понял бы, что сотрудник один на два пункта работает (в моем случае был в ОЗОНе) и простоял бы не 10 мин, а полдня. А в целом, чисто, все есть, сотрудник вежливый и компетентный
Угона.нет
Москва · Оклейка машин
Сохранить
Июнь 2025
Сама компания обширная, много офисов, много узкоспециализированных специалистов, поток клиентов тоже большой, так что нужно готовиться к очередям, ну и цена завышена, но если хочется работы «под ключ», без лишних заморочек, то это то,что нужно.
Rarestore
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
100% оригинальные вещи,это одна сторона вопроса, что касается ассортимента-сначала не подошла желанная модель куртки Carhartt, посоветовали более современную, понравилась еще больше, восторг от покупки😁
Гостиный Двор Алтай
Горно-Алтайск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Были 24.04.25-25.04.25. Хороший добротный отель, из плюсов: чисто, тихо, очень вкусные завтраки (много всего), в номере есть холодильник, кондей, банные принадлежности, тапочки, халат, персонал очень хороший, приветливый, дали на выбор несколько номеров, была еще история: умудрились забыть алтайский сыр, опомнились в аэропорту, позвонили на ресепшен, попросили отправить, в тот же день приехал курьер известной логистической компании, сыр уже в доставке) Из минусов: номера и ресепшен на 2 этаже, придется поднимать чемоданы вручную, и местоположение - не центр, с вещами так просто не дойдете. По итогу: хорошая 4-ка, при нас в гостевом доме были одни стюарды и пилоты). Фото номера забыл сделать.
Территория счастья
село Элекмонар · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Очень красивое место, уютная территория, колоритный и ламповый зал кухни, близость реки и гор тоже в плюс. Чего бы добавил в номер: чайник, чайный набор, дорожный набор (не хватало ложки и щетки для обуви, не оказалось под рукой иголки и черных ниток).Что лично для меня не подходит: очень шумно в номере ввиду слабой шумоизоляции, были не в сезон (апрель) и в доме были соседи сверху, слышно было абсолютно все, а вот в сезон что будет… Был еще гамак на веранде, все с него падали, что-то с ним не то;) По итогу: красиво, атмосферно, уютно, современно, очень приятный и внимательный персонал, но в номерах нет шумоизоляции.