Алексей Биянов
13
Алексей Биянов
0
подписчиков
0
подписок
359,9к
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
1
Детский парк культуры и отдыха
Заславль · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Все очень здорово и отлично сделали ! Молодцы ! Весьма рекомендую !!!
Рыбокомбинат Любань
Тальский сельсовет · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2026
Был, специально посетил ... Выбор ... Только карп ... Честно - дорого ... Да и качество ... Сам магазин аля 80-е ... Худший вариант ... Встретила - вышедшая продавщица из подсобки ... Вся в золоте ... Реально в золоте ... Крайне - не рекомендую ! (Лучше просто в любом маркете купить живую рыбу ... Просто будет приятнее по атмосфере ... И даже по цене ...)
Беларусьторг
Минск · Продажа воды
Сохранить
Май 2026
Хорошо, рекомендую
Белорусский государственный институт стандартизации и сертификации
Минск · Стандартизация и метрология
Сохранить
Май 2026
Немножко есть недостатки ... НО в целом - хорошо ! Рекомендую !!!
Железнодорожный вокзал Солигорск
Солигорск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2026
Все весьма и весьма хорошо. По сравнению как было раньше - сейчас хорошо ! Только вот аккустика в зале ожидания как в оперного театре ... И желательно в час пик чтобы работало 2 кассира ... И да - камера хранения - желательно, чтобы работала ...
Столовая
Хойники · Столовая
Сохранить
Май 2026
Хорошее место ! Скромно но со вкусом. Рядом есть парковка. Рекомендую
Молодость
городской посёлок Глуск · Кафе
Сохранить
Май 2026
... Более одной звезды поставить не могу ... В зале мрак, очень слабое освещение, меню напечатано оченьтне ярко, компот был очень сильно разбавлен, картофельные пюре, скорее всего порошков, встречались две "темные" женщины, сдачи в кассе сразу не нашлось ... В общем если - просто замарить червяка ... Сойдет ... Если - качество, цена, интерьер и т.д. - то крайне - НЕ рекомендую !
ААТ Ліцвяны-Агра
агрогородок Литвяны · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Май 2026
Молодцы ! Они стараются !!!
Милкавита
Хойники · Молочная продукция оптом
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее производство ! Важное и нужное. Есть хорошая столовая - пообедал - вялікі дзякуй !!! Малайцы - рекомендую !
Бум
Солигорск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Слишком все старое и обыденное ... Уже давно изжившее себя место ... Не рекомендую ...