Ирина В.
5
Ирина В.
0
подписчиков
0
подписок
80,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
ХейДэй
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Хочу поделится своим опытом работы с данным салоном , а именно: 24.06 я была записана на окрашивание и ламинирование ресниц. Перед процедурой я четко сообщила мастеру ,что буду делать ее впервые и что ранее у меня была аллергия на окрашивание бровей. На что мастер сообщил , что краска будет использоваться гипоаллергенная. Через сутки после процедуры у меня началась сильная аллергическая реакция и отек на глазах. То ли просроченная краска для ресниц, то ли материалы , хранящиеся ненадлежащим образом , то ли краска для ресниц была вовсе не гипоаллергенная - не знаю что именно привело к ужасному отеку. Руководство салона сообщило, что услуга была оказана и моя появившаяся аллергия это личная реакция организма. Посоветовали принимать лекарства и не делать больше ламинирование, а также предложили скидку на следующее посещение как компенсацию за лекарства(!) , видимо думая что я вновь к ним приду. От возврата средств за услугу управляющая Анна категорически отказалась ,утверждая что работа мастера была выполнена. Согласно закону «О защите прав потребителей», услуга должна быть безопасной для жизни и здоровья. Вред, причиненный недостатками услуги, подлежит возмещению в полном объеме. Салон отвечает за это независимо от наличия вины. Мастеру необходимо было взять аллергопробу , предупредить о возможных последствиях или отказать в процедуре. Ничего из этого не было сделано. Риск аллергии есть у любого продукта, а словесные гарантии мастера не имеют силы без подтверждения аллергопроб . Делайте выводы сами. Сервис и клиентоориентированность оставляют желать лучшего. Благодаря ужасным материалам и некомпетентности мастера я теперь буду лечить глаза.
Adagio Москва Павелецкая
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень нравится этот отель)
Ibis Москва центр Бахрушина
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хороший отель. Чистенько ,уютно. Буду приезжать снова!
Mercure Москва Павелецкая
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Останавливалась в этом отеле несколько раз. Все очень здорово, вежливый персонал и хорошие номера.
Берег
Нальчик · Кафе
Сохранить
Май 2022
Приехав гостить в Нальчик решили найти сначала место с национальной кухней. Остановили выбор на этом ресторане.Официант Иван грамотный и подсказал на чем остановить свой выбор. Однако в целом место достаточно посредственное.Еда обычная, да вкусно ,да быстро.Но и не вау))
Кофейня Кекс Family
Нальчик · Кафе
Сохранить
Май 2022
Отдыхая в Нальчике уже 5 дней и посещая множество разнообразных мест, решили заглянуть и сюда.Вроде и отзывов много и людей в кафе ,но еда откровенно невкусная! Половины позиций нет в наличии.Табуле был без заправки , чечевичный суп был кислым,а рулетики из баклажанов - сплошной майонез.Казалось бы даже чай "Цитрусовый", который во многих заведениях делается на основе фруктов, здесь решили сделать с пакетиком зелёного чая внутри.Да и цены далеко не дешёвые для кафе при ТЦ.Есть более достойные заведения в Нальчике по приемлемым или хотя бы таким же ценам,где еда намного вкуснее и качественнее!Ставлю 2 звёзды хотя бы за то,что на территории кафе есть большая детская комната ,но и она платная.
RedBerry
Нальчик · Кафе
Сохранить
Май 2022
Прекрасное заведение по демократичным ценам! Есть завтраки,что редкость для многих заведений в Нальчике. Каши очень вкусные ,а за 200 рублей ,так ещё больше)) Основное меню разнообразное. Официантка Эля приветливая и знает свое дело. Остались очень довольны данным местом! Рекомендую к посещению!
Лаваш
Каспийск · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
1 час ждать горячего .Ну извините..... Куда такое годится ? Успели доесть салаты и проголодаться ещё раз.После 19:00 здесь начинается живая музыка.Я все понимаю,люди хотят потанцевать.Но ведь она орет так ,что невозможно разговаривать !!! На просьбу сделать потише ,официанты отвечают что пока есть танцующие потише сделать нельзя. Мы ведь такие же гости ресторана ,как и другие!! Хотели прийти в тихое место с вкусной едой ,в итоге видимо от изобилия блюд повара не успевают готовить и за раздражающую громкую музыку ещё и берут деньги в чеке. Кошмар! Сервис ,кухня и музыка достойны 1 звёзды. Добавила ещё одну хотя бы за большой выбор интересных блюд,не более.
Кафе-бар Огонек
Москва · Бар
Сохранить
Август 2019
21 августа 2019 г. отмечали ДР. Все на отлично!!! Кухня выше всяких похвал! Интерьер, обслуживание на высоте, а от живой музыки получили еще больше живых положительных эмоций!!!! Молодцы!!! Хочу выразить огромную благодарность и сказать огромное человеческое спасибо всему персоналу ресторана Огонек. Вы настоящая команда, умеете подарить праздник. Спасибо Вам за атмосферу которую вы нам подарили и спасибо за приятные сюрпризы. Процветания вам! А мы еще вернемся!