Natalia Petrova
4
Natalia Petrova
0
подписчиков
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Безобразный магазин! Давно я так себя не чувствовала в магазине- с давних советских времён((( Какая-то помойка! Продукты на полках разбросаны, причем во всех отделах! На многих полках пустые коробки, половины ценников нет(( благо сканер работал- приходилось бегать к сканеру. В овощном отделе тухлое в перемешку со свежим(( У касс самообслуживания много "брошенных" продуктов.... Стыдно за столицу! Такое впечатление, что кто-то специально вредит авторитету московских властей!!!
Дантистофф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Мусаев А.Ю. -замечательный, квалифицированный ортопед, очень довольна его работой. Опять буду к нему обращаться
Парикмахерская
Москва · Солярий
Сохранить
Июнь 2025
Хожу в этот скромный салон уже больше 10 лет. Обычно краска-стрижка-укладка. Женские мастера Оля и Татьяна (хозяйка). Ещё делаю педикюр у Гули. Материалы качественные, краска, лаки. Может только полотенца не очень((( Цены приемлемые. Душевная атмосфера и хорошие мастера! Всегда встречают с улыбкой по имени отчеству (я клиентка возростная!). Всегда предложат чай, кофе, вкусные печенки! Сюда же стали приезжать мои мальчики: зять и внук из другого района. Хороший мужской мастер Сергей. А также Света - косметолог. Спасибо всему коллективу! Вы лучшие.
David Studio
Кисловодск · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Решила сделать небольшую укладку. Мастер Нарина быстро и профессионально сделала всё, что я хотела. Я ушла довольна и в хорошем настроении. Спасибо!
Музей Усадьба Лопасня-Зачатьевское
Чехов · Музей
Сохранить
Ноябрь 2022
Мне не понравилась экскурсия((( вернее люди в музее. Мне 75, тяжело было стоять -присела на краешек стула. Тут же меня "шуганули". Не предложили присесть на другой стул (не реквизит), а шуганули. Пришлось спуститься, не дождавшись конца экскурсии и посидеть в гардеробе. Хотела задать вопрос (по теме экскурсии) у сотрудницы, которая продает открытки (других внизу не было) - опять шуганули: "Я занята"- сказала она уткнувшись в компьютер. Не уважают посетителей, особенно пожилых!
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Подруга заказала воду, но в назначенное время доставка не состоялась((( Позвонили на горячую линию 30.08.22. Оператор сообщила, что курьер перепутал адрес, и заказ "вернулся на полку". Было очень обидно и не похоже на магазин премиум класса. Ждали до 22-30! Однако пришлось отменить заказ((( Но операторы, девочки, долго извинялись и решили всё-таки доставить воду уже БЕСПЛАТНО! на следующее утро!!! Спасибо большое! Магазин держит марку! Сотрудники класс!