Дмитрий Пустыльников
4
Дмитрий Пустыльников
0
подписчиков
0
подписок
40,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
КласикО
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Отличная работа мастера Аваза , спасибо за ваше мастерство , мастер понял что мне нужно и сделал это с первого раза . Наконец то на районе работают настоящие профессионалы своего дела .
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Фармацевт Древа Фатима , просто отвратительный работник , никогда не предлагает сделать скидку по карте покупателя , предлагает всегда самые дорогие препараты , когда спрашиваешь сколько можно списать денег с карты , в ответ слышишь у вас там немного , почему нельзя озвучить сумму моей скидки а гадал говорить у меня там немного.
Девять Баллов
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ну так себе еда , вкусный только салат . Сендвич -кусок хлеба с колбосой, плов - тупо рис с морковкой. Ну решать вам есть тут или нет . Я бы ре советовал
Эксперт
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Переехал в новый район , начал искать клинику для своей собаки . Выбрал вас и не пожалел , попал к грамотному врачу Анастасии Викторовне . Все очень подробно объяснила , обследовала собаку , назначила лечение , которое дает свои результаты . Безумно благодарен вам , спасибо за ваш труд и человеческое отношение к животным которое так сложно найти . Вас не раскручивают на сумасшедшие суммы а прописывают то что действительно необходимо для грамотного лечения .
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Администратор хамка . Увольте такого сотрудника .
Новая Жизнь
Москва · Оценочная компания
Сохранить
Февраль 2025
Заказывал приемку и оценку для банка в данной организации , все прошло очень профессионально . Специалист Дмитрий выявил все недочеты , указал на них и все подробно объяснил . Спасибо за работу .
A l 8
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Был в салоне сегодня впервые , зашел подстричься и сделать маникюр , благодарен мастеру по волосам Эмме , стрижка выполнена безупречно . И мастеру маникюра Нарине за чудестно сделанный маникюр , все аккуратно без порезов , руки очень ухоженные получились . Еще раз благодарю вас за вашу работу, обязательно вернусь .