Настя
2
Настя
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Питер Пуш
Смоленск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Была недавно в пиццерии Питер Пуш и очень впечатлилась. Ингредиенты свежие, хрустящая вкусная корочка. В общем всё как я люблю. Больше всего мне понравилась классика- пепперони, ну очень вкусная была пицца 🍕. Обязательно приду сюда ещё.