Юлия И.
4
Юлия И.
0
подписчиков
0
подписок
364,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ВетСеть
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Уже несколько лет сюда ходим - и с морской свинкой были на приеме, и с кошками. И стерилизация, и вакцинация, и чистка и удаление зубов за это время были проведены, и анализы сдавали. Над животным всегда воркуют, все нежно-ласково - эмоциональная вовлеченность врачей и медсестер всегда заметна. И пусть мои кошки этого в полной мере и не могут оценить, и все равно боятся и не хотят в очередной раз туда идти, зато у меня душа спокойна, что в случае нужды я их могу привести в ту клинику, где всегда действительно помогут.
Санкт-Петербургский планетарий
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
В планетарии была в глубоком детстве и в тот момент на меня это посещение произвело глубочайшее впечатление. Если честно, ожидала, что при нынешних технологиях визуализация будет просто вау, но вау не случилось. Особенно вид звездного неба подпортил впечатление, где все звезды были такими размытыми, как будто не в фокусе. Возможно, так оно и видно в телескоп, но мы то не в телескоп смотрели и хотелось увидеть более красивую, "подчищенную" картинку.
Turkmen House
Мурино · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Небольшой ресторанчик, 6 или 7 столиков, за каждым из которых может уместиться до 6 человек. Визуальное оформление очень простое, типа лофт, из национального колорита только манекен в национальном костюме. Меню небольшое (хотя, возможно, будет расширяться со временем), но все блюда по вкусу оказались выше всяких похвал. Порции большие - после порции супа на каждого, порцию плова съели на троих, после чего одно фитчи на троих едва влезло, а самсу вообще пришлось забрать с собой. Так же в меню есть ланчи и большие пироги. Ранее с туркменской кухней не сталкивалась, но в голове представлялось что то утопающее в жире и очень пряное, на деле все оказалось ровно наоборот. Очень вкусный плов, хотя там довольно крупные куски моркови, но она оказалась такой вкусной, что даже в ребенка все залетело на ура. Очень вкусная, не жирная, но сочная выпечка. Если вы хотите нормальной сытной еды, не перегруженной соусами и приправами, с чистым свежим вкусом - вам сюда. Чек абсолютно демократичный - за 4 тысячи мы обожрались компанией в 5 человек, еще и с собой пирожки унесли. Впечатления от посещения исключительно положительные, с удовольствием вернемся еще. Заведению процветания.
Доктор Ковров
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2024
Отдавали в чистку вискозный ковер, знаю, что они в этом плане сложны. Вернулся обратно чистый, сухой, пушистый и чуть ли не лучше, чем был раньше. Забрали быстро, через неделю уже вернули.