Марина К.
5
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
139,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Красноярская мебельная компания
Абакан · Магазин мебели
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте! Огромная просьба руководителя, обратить внимание на общение персонала с клиентами, особенно по телефону. Несдержанность, грубость, не желание даже выслушать и помочь в решении вопроса. Старший менеджер, как «злая собака» по телефону рычит, трубки бросает. Осадочек еще тот после такого общения. Теперь 10 раз подумаешь вернуться в этот магазин, где такое обслуживание. Благодарю только продовца -консультанта Наталью Б., которая в свой выходной подняла трубку и вежливо ответила.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин. Замечательное обслуживание.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Мария, Приятна в вообщении подскажет самое лучшее в меню в этом ресторан! Она лучшая!
Экоферма Вьюхово
деревня Вьюхово · Турбаза
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте, Спасибо, за приятное и внимательное отношение к своим гостям. Нам очень понравилось у вас отдыхать 🥳 В домике где мы жили, было уютно, чисто. Когда уезжали, заглянули в ваш магазин фермерской продукции, взяли моцареллы, яиц, курочку, тушёнку. Кстати оказалась очень вкусной, 100 лет тушёнку не ели, вашей зачёт.))
Mama Roma
Абакан · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Все мило, достойный интерьер, приятная атмосфера. Хромает качество еды, как это принято, оригинал не соответствует картинке в меню. Прям еда на три. Ещё с обслуживанием подтянуть, хотя бы убирать тарелки со стола ))) Ещё в жару 38 без кондиционера, совсем беда 🤦 ну вы серьезно, с 1993 года работаете и кондей не поставили, вот это отношение к своим гостям.
Максим
Абакан · Такси
Сохранить
Апрель 2023
Еле сдержалась чтоб не нахамить им в ответ!🤦 Операторы разговаривают, так как будто ты им что-то должн, грубо и нагло! Культура обслуживания на нуле, набрали колхозниц, с прокуренным голосами, которые незнают города и разговаривают с тобой через губу. Говорят же, рыба гниёт с головы, значит и руководство такое же, если у них такие сотрудники работают. Ребят, в каком веке живём, такое отношение к людям, которые тебе деньги приносят, просто возмутительно! Одним словом, гопники! 😂
Отделение почтовой связи № 140032
рабочий посёлок Малаховка · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2022
На почте сменился руководитель, стало гораздо лучше. Я очень много заказываю и отправляю посылок. Извещения приходят вовремя, и отправка посылок ускорилась. Девочки работают вежливые, приветливые и внимательные. Всегда помогут в правильной упаковке моих посылок.