Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
318
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Спринтер
Сальск · Такси
Сохранить
Июнь 2026
Давно уже не пользуюсь этим такси . Нооо тут пришлось вызвать машину . Деспечер говорит время ожидание увеличино , будете ждать ? Выбора нет !жду! Звонок о том что машина меня ожидает поступил на мой телефон в 21:49 . не успевая ответить перезваниваю в 21:50 и мне говорят машина уже уехала на ваш телефон повешен долг 100 р 😂. Да щас держите 🖕Тоесть у водителя вообще не должно быть время ожидание клиента и 5 минут????И это не первый случай . Скоро у спринтера не останется клиентов вообще .