Елена Высотина
4
Елена Высотина
0
подписчиков
1
подписка
42,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Отличная оптика с интересным выбором хороших оправ и внимательными сотрудниками, за новыми очками для себя и детей - теперь только сюда, а ещё очень много шикарных моделей солнцезащитных очков. Классная оптика !
Стоматология на Волгина
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Несколько лет назад мы с мужем регулярно посещали данную клинику, наблюдались у доктора Дианы. Сейчас здесь работают другие врачи, но я решила сюда вернуться по старой памяти. Сегодня обратилась за консультацией по поводу протезирования, со мной разговаривал гл.врач Николай Омарович. Я не знаю его профессиональных качеств, а вот человеческое отношение мне очень не понравилось, врач с первой минуты разговаривал невежливо, перебивал и отвечал грубо на обычные простые вопросы. Администратор сказала, что доктор "не в настроении". И это была лишь первичная консультация. Лечиться здесь совершенно теперь не хочется. Потому что нет главного - уважения к пациенту.
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Моют нормально, только указанный телефон не работает, очень нужно с ними связаться и никак! Это несерьёзно, что никаких контактов нет! Вопрос срочный
Форус Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2022
Наблюдаюсь в этой клинике уже больше года у доктора Букловой Виктории Юрьевны. Она -замечательный врач, грамотная, доброжелательная, человек высокой культуры. А несколько дней назад обратилась к доктору Фёдорову Олегу Фёдоровичу по поводу удаления зуба мудрости. Процедура прошла очень быстро, спокойно, безболезненно. Ещё добавлю, что в клинике очень чисто, во всех помещениях порядок и всё сверкает. В итоге, могу сказать, что лечение эффективное, оборудование современное, стоимость адекватная, врачи -любящие людей и свою профессию. Клинику рекомендую! С уважением и благодарностью, Заболотская Е.В.
Кобра
Красногорск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2021
В этой клинике помогли нашей морской свинке, провели коррекцию зубов под общим наркозом. Хочу выразить благодарность хирургу Воробьёву Алексею Сергеевичу ! Большая удача, что мы вовремя нашли Врача, который со всей серьёзностью взялся за наш непростой случай (зверёк наш был уже в книтическом состоянии). После операции были даны чёткие рекомендации по дальнейшему лечению. Наша Рози поправилась. Сама клиника производит очень благонадёжное впечатление. От всей души благодарю и желаю крепкого здоровья Докторам, спасающим животных ! С уважением, Заболотская Е.В.