Ирина Решетникова
2
Ирина Решетникова
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Leda
Серпухов · Химчистка
Сохранить
Вчера
Отдала куртку с отделкой из натурального меха овчины 28 марта. Куртку долго разыскивала сама, увидела ее только 30 апреля, а как оказалось, они ее отдали в меховое ателье и перешили весь мех. На рукавах, на передней полочке и воротнике. Да еще и так отвратительно!!! не по предыдущей прострочке, видны следы от распарывания, мех вшит криво! Видимо нарушена технология, технологическая карта была мной запрошена, но заполнена по шаблону, то есть идентифицировать, что так была почищена моя вещь-невозможно. На претензию меня отфутболили. Буду судиться! Не рекомендую данную химчистку. Портят вещи безвозвратно!