Евгения Клименко
3
Евгения Клименко
0
подписчиков
0
подписок
661
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Суши Мастер
Чебаркуль · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
доставка задержалась на час, девушки позвонили и со смешком начали говорить что придется подождать ещё час-час двадцать, во время когда мне его уже должны были привести(все это время заказ в приложении был в статусе приготовления). на вопрос о скидке или чем то таким за такое ожидание, сказали что после доставки начисляется бонусы. бонусов не было. у знакомых тогда за ожидание в подарок положили чизкейк, нам этого так же не было предложено. заказывали последний раз Сами роллы были доставленны не в аккуратном виде, некоторые такими и сделали(шапочка больше самого ролла), некоторые при доставке переверулись и половна из них разваливалась при прикосновении, пицца была холодной, тесто на вкус резиновое и безвкусное. Спасибо что вообще привезли