Марина Фирсова
5
Марина Фирсова
2
подписчика
0
подписок
71к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Не кактус
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Отличный салон, все чисто и уютно. Мастер Татьяна потрясающая и очень внимательная, а техника мастера приятно удивила, очень все четко и аккуратно. Процедура быстрая и действенная❤️
Рассольников
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Борщ был вкусный, атмосфера приятная.
Городская поликлиника № 218
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Чистая, хорошая поликлиника. Врачи приятные, время ожидание в соответствии с записью
ABC-медицина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Клиника очень уставшая и пошарпаная, в некоторых кабинетах стоит неприятный запах. Чекап прошла быстро, но больше не пойду сюда. Врачи в большинстве адекватные. Но гинеколог спрашивает и следом перебивает, дает непрошеные советы👎
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, большой выбор. Большое спасибо Александре за консультацию и помощь в выборе корма и игрушек для моего котика🫶🏻
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Идеальный салон. Красиво, уютно, удобно добираться. Весь персонал отличный, все с такой лаской и заботой🫶🏻 Маникюр, педикюр, брови - все идеально. Приятно удивили скидки и бонусная программа❤️
SpringTime
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный салон, мастера качественно и быстро работают, администраторы всегда приветливые. Особенно кайф маникюр+педикюр в 4 руки❤️
SpringTime
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место, хожу больше 5 лет, всегда отличное качество и сервис! Что на вднх, что на таганской 🫶🏻
Здоровые лапки
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2022
Принять то приняли, но место дичайше грязное, под столом рентгена были кучи какашек, рядом к клетке сидели 2 кошки в грязных тряпках. Дико воняло смесью всего чего только можно. Никогда больше не вернёмся.
Астин
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2022
Отличное место, очень добрые, приветливые люди. Все рассказали и дали рекомендации. Везде чисто и уютно. Животное после операции возвращают уже в адекватном состоянии. Ещё и подарочки дали:) Мы довольны!