Максим Безруков
13
Максим Безруков
6
подписчиков
0
подписок
5,8м
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
16
Сервис ICenter
Туапсе · Ремонт телефонов
Сохранить
Вчера
Решил воспользоваться данным сервисом т.к. хорошие оценки, но... что вышло, то вышло. Услугами сервиса воспользоваться не удалось. Теперь по порядку. 1) 24.06.2026 позвонил в сервис в 09:32 по московскому времени. Поинтересовался могут ли взять в работу смартфон. Почистить, продуть, высушить т.к. в телефон попала влага. Ответили без проблем приносите. Уточнил зависит ли от модели телефона вероятность выполнения работ. Ответили модель телефона роли не играет. Спросил верна ли информация об обеде с 13:00 до 14:00. Подтвердили. 2) 24.06.2026 в 14:02 по московскому времени подошел в сервис, предоставил телефон. Сказали что утопленник и в ремонт не возьмут. Я уточнил, что я не прошу ремонт, телефон в исправном состоянии необходимо его вскрыть и избавить от влаги. Все равно отрицательный ответ. -"Утопленник - в ремонт не возьму". Для чего нужно было утвердительно отвечать при предварительном созвоне - непонятно. Никаких советов и рекомендаций давать не буду, но оценка минимальная за "странный" подход к заказам.
98lux
Санкт-Петербург · Автосвет
Сохранить
Апрель 2026
Ребятки!!! Если ваш "Боливар" стал подслеповат или вы решили кардинально улучшить "глаза" своему автоконю. Рекомендую посетить мастерскую автосвета "98lux". Михаил профессионально подходит к делу, когда это касается автофар. Почти два месяца назад я провел у Михаила в мастерской 98lux полную профилактику зрения своего "хомяка" (Citroen C3 Picasso). А так же модернизацию фар. И вот уже два месяца как радуюсь хорошему обзору и прекрасной освещённости дороги перед мордочкой своего "хомяка". Безупречная работа, отличный результат. Хотите отличные фары, вам к Михаилу в студию автосвета 98lux. Вот и весь сказ!
Автореновация
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2026
Ребята профессионалы! Любую кузовную работу делают по "фен-шую" никакого "тяп-ляпа". Единственный недочет - очередь :) Много кто у них "лечит" свои повозки, поэтому приходится ждать своей очереди. Подбил авто, путь один - Автореновация!!! Настоятельно рекомендую!
Аэрофлот – российские авиалинии
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Февраль 2026
Офис чистый, комфортный. Организована электронная очередь. На этом плюсы заканчиваются. Даже при наличии электронной очереди, что бы получить справку я провел в офисе Аэрофлота 5 часов!!! А т.к. офис в центре города, где все парковки платные, я помимо потраченного времени ещё потратил и финансы. Если возможно решить вопрос через интернет или телефон - делайте именно так!!! Крайне не рекомендую приезжать в офис Аэрофлота.
Chojo
Набережные Челны · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень примечательный ресторан. Оригинальное здание. Уютно внутри. Прекрасные блюда и великолепная подача. Чисто субъективная оценка - "Поке с тунцом", это отвал башки!!! Простите, за излишнюю эмоциональность. Я нечасто бываю в Набережных Челнах, но каждый раз когда я буду там, обязательно зайду в Chojo полакомиться! Что и вам рекомендую!
Лазерный каток
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Январь 2026
Отличное место. Покатались всей семьёй 👍. Рядом много кафе и красивая прогулочная зона.
Или
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
17.10.2025 посетили "ИЛИ" на Рубинштейна 27. Скажу честно ехали в "Гуччи", но оно закрылось и вместо него теперь "ИЛИ". Плюсы: отсутствуют. Среднее: еда, выпивка (коктейли). Ничего выдающегося. Минусы: полностью отсутствует "атмосфера". DJ запускает треки совершенно не ориентируясь на эмоции посетителей. Пробыли 2 часа рас, рассчитались и уехали т.к. караоке-составляющая была просто ужасна. Как пример могу описать правила бывшего DJ из Гуччи. Заказывать и петь бесплатно можно только веселые и танцевальные песни. За шансон или нытье 5000₽ за песню. Считаю подобные меры правильными, т.к. напрочь отбивает желание выть в микрофон скучные и нудные песни. Вечер пропал. Если хотите поесть, можно зайти. Если хотите приятно отдохнуть не рекомендую к посещению.
Белый маяк
деревня Немятово-2 · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место!!! Классная рыбалка! Богатый улов! Интересные рыбаки. Очень рекомендую посетить, даже просто прогуляться.
Отель Санкт Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Знаковое место! Прекрасное обслуживание, отличные номера. Очень вкусные блюда в ресторане. Ну и... шикарный вид на Неву!!! Рекомендую 👍
Ситителеком
Санкт-Петербург · Дата-центр
Сохранить
Октябрь 2025
Уже 10 лет на этом провайдере. Адекватные цены. Надежные каналы. За все время использования ни единой претензии. Прекрасный провайдер! Всем рекомендую!